rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Kabel Patch Optik (Total 24 produk untuk Kabel Patch Optik)

Kabel Patch Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Kabel Patch Optik produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Kabel Patch Optik dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Kabel Patch Optik merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Single Mode Kabel Fiber Patch Lc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC Patch Cord , Single Mode Fiber Patch Cord , Kabel Patch Optik

Single Mode Kabel Fiber Patch Lc Foclink adalah produsen kabel Patch Optik profesional , kami LC Patch Cord secara luas diterapkan dalam aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, jaringan pengolah data, jaringan telekomunikasi, dll. Single Mode Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
SC FC LC ST Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Patch Cord , Kabel Patch Duplex Fiber , Kabel Patch Optik

Kabel Serat Fiber SC FC LC ST Serabut kabel serat kirim satu sinyal cahaya pada suatu waktu, dan SC Patch Cord dapat digunakan untuk berjalan lebih lama daripada multimode karena mereka memiliki lebih banyak ketahanan terhadap redaman. Inti kabel...

 Klik untuk rincian
ST Simplex Fiber Optic Jumper
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel ST Patch , Simplex Optical Patch Cord , Jumper Fiber Optik

ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan...

 Klik untuk rincian
ST Singlemode Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic ST Patch Cord , Singlemode Simplex Optic Fiber Patchcord , Jenis kabel patch

ST Singlemode Fiber Patch Cord Fiber Optic ST Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Penyelarasan serat optik Singlemode Simplex Optic memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Optik Multimode FC
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC Patch Cord , Patch Cord Multimodo , Patchcatch Fiber Optic

Kabel Patch Optik Multimode FC FC PC Patch Cord Tersedia dalam jenis Patch Cord Multimodo dan Singlemode. Kabel FC Patch memenuhi RoHS compliant, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk insertion loss untuk memastikan kualitas...

 Klik untuk rincian
SC APC Duplex Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Patch SC / APC , SC Mtrj Patch Cord , SC Duplex Patch Cord

SC APC Duplex Fiber Patch Cord Serat kabel patch tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Duplex Patch Cord adalah komponen yang...

 Klik untuk rincian
FC APC Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC APC Patch Pord , FC Fiber Patch Pords , FC Fiber Patch Pord

FC APC Fiber Patch Cord FC APC Patch Pord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Foclink adalah pabrikan FC Fiber Patch Pord profesional , FC Fiber Patch Pords adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion...

 Klik untuk rincian
FC PC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC / PC Patch Cord , Patch Cord FC / UPC , Kabel Patch Mode tunggal

FC PC Fiber Patch Cord Kabel Patch FC / PC penting untuk jaringan optik. Patch Cord FC / UPC memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. Seri Single Mode Patch Cable hadir dengan koleksi panjang dan konektor...

 Klik untuk rincian
SC SC SM Duplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC SC SM Duplex Patch Cord , Kabel Fiber Patch SC-ST , SC SC Serat Kabel Patch

SC APC Fiber Patch Cord Kami menawarkan kualitas SC-ST Fiber Patch Cord dengan harga bersaing. SC SC SM Duplex Patch Cord kami banyak digunakan di jaringan komunikasi optik dan aplikasi FTTH. Fitur ini memiliki insertion loss yang rendah dan tingkat...

 Klik untuk rincian
Simplex Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Cord Simplex , Optical Patch Cord Simplex , Simplex Fiber Patch Cord

Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber Patch Cord Simplex terdiri dari satu serat, dan digunakan pada aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. Misalnya, skala truk antar negara yang mengirimkan bobot truk ke stasiun pemantau atau...

 Klik untuk rincian
SC FC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC APC ke FC Patch Cord , SC LC Fiber Optical Patch Cord , SC FC Patch Cable

SC APC SC UPC Fiber Jumper Kami profesional Kabel Fiber Optik Patch SC produsen, kami SC UPC SC APC Jumper banyak diterapkan dalam aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, jaringan pengolah data, jaringan telekomunikasi, dll. SC APC Jumper adalah komponen...

 Klik untuk rincian
SC PC / APC Fiber Optic Jumper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC / PC Kabel Fiber Optic Patch , SC Fiber Optic Jumper , SC APC SM Patch Cord

SC PC / APC Fiber Optic Jumper Kami adalah pemasok kabel patch , kami menawarkan pengiriman cepat untuk SC Fiber Optic Jumper . SC / PC Fiber Optic Patch Cable memiliki keunggulan dalam duplexiblity berkunci untuk mendukung saluran kirim / terima....

 Klik untuk rincian
Jenis Konektor Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: LC Dan ST Konektor Fiber Optik , Jenis Konektor Kabel Optik , Jenis Konektor Kabel Optik

Jenis Konektor Serat Optik Serat Optik Patch Corde Connetor Jenis, Jenis Konektor Kabel Optik dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk. LC Dan ST Konektor Fiber Optik untuk jaringan...

 Klik untuk rincian
Panel Serat Patch Luar Ruangan 24 inti
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Optik Luar Ruangan , Pemasangan Panel Patch Serat Optik , Panel Pemutusan Serat Optik

Panel Serat Patch Luar Ruangan 24 inti Panel Fiber Patch Terbuka 24core adalah Panel Patch Serat tipe pemasangan di dinding, terbuat dari baja stainless canai dingin, dengan permukaan penyemprotan elektrostatik. Terutama digunakan dalam...

 Klik untuk rincian
Kabel serat PVC Simplex Duplex patch
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord , Kabel Serat Fiber Optik SM Duplex , PVC Duplex Fiber Optic Patch Cord

Kabel serat PVC Simplex Duplex patch Stabil pasokan ruggedized Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord yang digunakan langsung di lingkungan yang berbeda tanpa perlindungan addtional. Jaket double out mencegah Kabel Patch Serat Optik SM Duplex dari...

 Klik untuk rincian
Kabel Serat Optik SC OM3
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC OM3 Fiber Patch Cord , Kabel Serat Optik OM3 , Kabel Jumper Serat Optik OM3

Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket...

 Klik untuk rincian
LC SC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC-LC Optic Fiber Patch Cord , Kabel Patch Fiber Optic SC-LC , LC APC Optical Fiber Patch Cord

LC SC Fiber Optic Patch Cord Kami menyediakan kabel lc lc. Konektornya adalah dengan ferrule keramik zirkonia 1.25mm; LC Patch Cord bisa berupa PC, UPC atau LC APC Optical Fiber Patch Cord end face. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Fiber Patch lapis baja , Fiber Armored Patch Cord , Serat Lapis Baja Fiber Optic

Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja serat Patch kabel adalah Cord Fiber Optic lapis baja patch dibatasi. Di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV. Saklar optik atau peralatan...

 Klik untuk rincian
SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sc Om4 Fiber Optic Patch Cord , Lc / pc Duplex Om4 Patch Cord , Sc Duplex Om4 Patch Cord

SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord Rakitan kabel patch optik serat OM4 kami siap memenuhi persyaratan untuk jaringan serat optik 40G dan 100G di masa mendatang, kami memiliki kabel patch serat optik sc om4 , lc / pc kabel patch duplex om4...

 Klik untuk rincian
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC FC ST SC Patch Cord , ST SC Patch Cord , Kabel Kabel SC SC Fiber Optic

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord LC FC ST SC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. ST SC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat. Ini terdiri dari...

 Klik untuk rincian
SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Indoor SC APC SM Patch Cord , SC Single Mode Patch Cord , SC Lszh Patch Cord

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari SC Single Mode Patch Cord diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Indoor SC APC SM Patch Cord...

 Klik untuk rincian
FTTH SC APC Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel SCC Fiber Optic Patch APC , Kabel Patch Kabel Drop SC / APC , Kabel Patch FTTH

FTTH SC APC Patch Cord Fiber Optic SC APC Patch Cord , kadang-kadang disebut Jumper Serat Optik. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di...

 Klik untuk rincian
Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Singel Mode Fiber Optik Patch Cord , SM Optical Patch Cord , Kabel Jumper Patch Serat Optik

Singel Mode Fiber Optik Jumper Patch Cord Singel Mode Fiber Optik Patch Cord sangat cocok untuk insinyur yang membutuhkan kabel patch serat optik untuk transmisi kecepatan tinggi dan / atau jarak jauh . Kabel Patch Optik SM ini tahan lama dan...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
Grosir Kabel Patch Optik dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Kabel Patch Optik sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Kabel Patch Optik menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Kabel Patch Optik, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok