Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Kabel Lapis Baja Lapis Baja - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Kabel Lapis Baja Lapis Baja)

  • Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja

    Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja Kabel Patch Fiber Lapis Baja dan kabel patch serat optik tradisional perbedaan terbesar adalah bahwa ia menggunakan pipa bypass kecil dan anyaman mesh logam untuk melindungi serat optik sesuai dengan serat yang mudah rusak, cacat kerusakan yang mudah terjadi, dan sarung pelindung...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik

    Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik Penutupan volume kecil, kapasitas besar dan perawatan mudah. Cincin karet seal elastis di dalam penutup memiliki kinerja penyegelan yang baik dan anti keringat. Casing dapat dibuka berulang kali tanpa kebocoran udara. Tidak diperlukan alat khusus. Pengoperasian mudah dan...

    Hubungi sekarang

  • Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas serat optik splitter meliputi panjang kabel input dan output, rasio...

    Hubungi sekarang

  • 1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter

    1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Fiber Plc Splitter didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar. Fib er Cable Splitte r memberikan solusi jaringan yang hemat biaya dan hemat ruang. Fiber Splitter adalah komponen kunci dalam jaringan FTTX dan bertanggung jawab untuk mendistribusikan sinyal dari kantor pusat ke...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak manajemen serat mengintegrasikan penyambungan serat, pemisahan,...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik di mana kabel optik, kabel patch atau kuncir terhubung, kotak terminal...

    Hubungi sekarang

  • 1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter

    1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter Fiber Splitter Optical didasarkan pada pesawat cahaya panduan gelombang teknologi produk penugasan daya bercahaya, produk memiliki fitur kehilangan penyisipan rendah dan volume kecil, lingkup panjang gelombang operasi yang luas, saluran tinggi dan sebagainya. . PLC 1 16 Fiber...

    Hubungi sekarang

  • Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler

    Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi distribusi cahaya rendah dengan faktor bentuk kecil dan keandalan...

    Hubungi sekarang

  • 1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik

    1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik Pemisah Kabel Serat Optik pasif yang membagi Cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat. 1 16 serat optik splitter memanfaatkan teknologi presisi untuk menggabungkan atau mendistribusikan cahaya dari input tunggal / ganda ke output tunggal / ganda. Sebuah kotak bs...

    Hubungi sekarang

  • 2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik

    2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik

    • Kemasan: kotak eceran

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Model No: FOC-FT-008

    • Transportasi: Ocean,Land,Air

    2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5mm Fiber Optic Cable Cleaner Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Cleaner Fiber Connector Cleaner instrumen pena membersihkan wajah ujung ferrule menghilangkan debu, minyak, dan puing-puing lainnya tanpa menggaruk atau menggaruk wajah...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan Serat Optik Kabel Distribusi Box adalah jenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi link fiber optik di FTTH. Kotak Distribusi Luar Ruang tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal dari berbagai jenis sistem serat optik. Wall...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

    Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik Kabel Patch OM3 memiliki warna jaket yang disarankan untuk aqua. Seperti OM2, ukuran intinya adalah 50μm. Luar OM3 Optical Patch Cord mendukung 10 Gigabit Ethernet dengan panjang hingga 300 meter. Selain itu OM3 Fiber Optic Jumper Cable mampu mendukung 40 Gigabit dan 100 Gigabit...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik Multimode

    Kabel Serat Optik Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron. Multimode Fiber Optic Patch Cable memiliki inti kaca diameter yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • Kit Pembersih Kabel Serat Optik

    Kit Pembersih Kabel Serat Optik

    • Kemasan: kotak eceran

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Model No: FOC-FT-010

    • Transportasi: Ocean,Land,Air

    Kit Pembersih Kabel Serat Optik Kit Pembersih Kabel Serat Optik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang menghilangkan debu, minyak, dan kotoran lainnya tanpa nicking atau goresan pada wajah...

    Hubungi sekarang

  • lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC to LC Fiber Patch Lead umumnya berwarna oranye atau abu-abu, dengan konektor berwarna krem ​​atau hitam, dan jarak transmisi yang lebih pendek. LC FC Patch Cord Price diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi oleh jaket pelindung. LC SC Fiber Optic Jumper dibangun dari inti...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic digunakan untuk aplikasi sambatan ketika mengakhiri kabel di luar pabrik. Pigtail Optical Fiber Cable adalah solusi yang bagus untuk penyambungan fusi di dalam selungkup serat optik. 12 Core Ribbon Fiber dilengkapi dengan...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Multimode SC OM3 Patch

    Kabel Multimode SC OM3 Patch

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode SC OM3 Patch Foclink menawarkan berbagai Multimode OM3 FTTH Patch Cord dengan jenis konektor yang berkisar dari LC, SC, ST dan MTP. FOC menyediakan Simplex Duplex SC OM3 Patch Cord yang cocok untuk bandwidth berkecepatan tinggi, termasuk kabel patch OM3 50/125, yang optimal untuk aplikasi jaringan...

    Hubungi sekarang

  • Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka

    Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka Foclink adalah perusahaan Bend Patch Cord Tidak Peka, Jenis Fiber Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik, mtrj Fiber Optic Patch Cord secara luas diterapkan dalam Jaringan Telekomunikasi, Gigabit Ethernet dan...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Jumper Serat Optik LC

    Kabel Jumper Serat Optik LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Jumper Serat Optik LC Foclink menawarkan LC FC Patch Cord . Kabel Kabel Jumper Fiber Optic LC Om3 dibangun dengan kaca OM3 dalam polaritas AB ke BA untuk mendukung laser yang dioptimalkan multimode fiber LOMMF dan jaringan kabel 10G berkecepatan tinggi. Kabel Serat Optik LC-LC MM DX adalah OM3 50/125 Duplex...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Singlemode SC-PC

    Kabel Patch Singlemode SC-PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam dua area aplikasi utama: stasiun kerja komputer ke outlet dan panel...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch Kabel Fiber Optcial Patch di Patch Cord Multimodo dan Singlemode jenis. MM Fiber Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Kabel Serat Optik

    Kotak Terminal Kabel Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Kabel Serat Optik Fitur Kotak Pemutusan Serat 1. Kotak Distribusi F iber Dapat dipasang dengan SC, FC pigtail. 2. W allmount Fiber Termination Box Berukuran kecil dan mudah dalam oprasi. 3 Kotak

    Hubungi sekarang

  • Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik

    Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik LC LC Fiber Connector, PC Konektor Fiber Zirconia ferrule PC atau 8 derajat APC, diameter125 ~ 128 um, konsentrisitas tinggi. Konektor Digunakan Untuk Kabel Fiber Optic Multi-piece type atau one-piece type tersedia. Spesifikasi: 1) Jenis konektor: FC, SC, LC,

    Hubungi sekarang

  • SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber Optic Cable Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site