rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Kabel Lapis Baja Lapis Baja (Total 24 produk untuk Kabel Lapis Baja Lapis Baja)

Kabel Lapis Baja Lapis Baja - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Kabel Lapis Baja Lapis Baja produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Kabel Lapis Baja Lapis Baja dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Kabel Lapis Baja Lapis Baja merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Lapis Baja Lapis Baja , Serat Lapis Baja Patch , Amoured Bend Insensitive Patch Cord

Kabel Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja Kabel Patch Fiber Lapis Baja dan kabel patch serat optik tradisional perbedaan terbesar adalah bahwa ia menggunakan pipa bypass kecil dan anyaman mesh logam untuk melindungi serat optik sesuai dengan serat yang...

 Klik untuk rincian
Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik
  • Harga satuan:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Penutupan Kabel Serat Optik , Kotak Sambungan Kabel , Kotak Gabungan Serat Optik

Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik Penutupan volume kecil, kapasitas besar dan perawatan mudah. Cincin karet seal elastis di dalam penutup memiliki kinerja penyegelan yang baik dan anti keringat. Casing dapat dibuka berulang kali tanpa...

 Klik untuk rincian
Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemisah Serat Pasif , Coupler Kabel Optik , Harga Gpon Splitter

Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas...

 Klik untuk rincian
1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Splitter Kabel Serat , Harga Fiber Splitter , Fiber Plc Splitter

1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Fiber Plc Splitter didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar. Fib er Cable Splitte r memberikan solusi jaringan yang hemat biaya dan hemat ruang. Fiber Splitter adalah komponen kunci dalam jaringan FTTX dan...

 Klik untuk rincian
FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Fiber Optic , Kotak Manajemen Serat , Kotak Kabel Fiber

FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak...

 Klik untuk rincian
Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Serat , Kabinet Pemutusan Serat , Kotak Pengakhiran Kabel Serat Optik

Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik...

 Klik untuk rincian
1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Splitter Optik Tabung Baja , Serat Splitter Optik , PLC 1 16 Pembagi Serat Optik

1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter Fiber Splitter Optical didasarkan pada pesawat cahaya panduan gelombang teknologi produk penugasan daya bercahaya, produk memiliki fitur kehilangan penyisipan rendah dan volume kecil, lingkup panjang...

 Klik untuk rincian
Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Coupler Kabel Serat Optik , Pembagi Optik Terbaik , Single Mode Fiber Splitter

Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi...

 Klik untuk rincian
1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Plc 1 16 Pemisah Serat Optik , 1 16 Pembagi Serat Optik , Pemisah Kabel Serat Optik

1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik Pemisah Kabel Serat Optik pasif yang membagi Cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat. 1 16 serat optik splitter memanfaatkan teknologi presisi untuk menggabungkan atau mendistribusikan cahaya...

 Klik untuk rincian
2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-008
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: 2.5mm Fiber Optic Cleaner Pen , Fiber Cleaner Pen , Pembersih Kabel Serat Optik

2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5mm Fiber Optic Cable Cleaner Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Cleaner Fiber Connector Cleaner instrumen pena membersihkan wajah ujung ferrule menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Serat Optik Terpasang di Dinding , Kotak Distribusi Luar Ruang , Kotak Distribusi Kabel Serat Optik

Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan Serat Optik Kabel Distribusi Box adalah jenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi link fiber optik di FTTH. Kotak Distribusi Luar Ruang tersedia untuk distribusi...

 Klik untuk rincian
Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Luar OM3 Optical Patch Cord , Kabel Patch OM3 , Kabel Jumper Kabel Optik OM3

Kabel Kabel Jumper Luar OM3 Fiber Optik Kabel Patch OM3 memiliki warna jaket yang disarankan untuk aqua. Seperti OM2, ukuran intinya adalah 50μm. Luar OM3 Optical Patch Cord mendukung 10 Gigabit Ethernet dengan panjang hingga 300 meter. Selain itu...

 Klik untuk rincian
Kabel Serat Optik Multimode
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Multi Mode Fiber Optic Patch Cable , Kabel Multimode Fiber Optic Patch , Kabel Fiber Optic Patch

Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron....

 Klik untuk rincian
Kit Pembersih Kabel Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-010
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Kit Pembersih Konektor Serat , Kit Pembersih Kabel Serat Optik , Kit Pembersih Kabel Serat

Kit Pembersih Kabel Serat Optik Kit Pembersih Kabel Serat Optik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang menghilangkan...

 Klik untuk rincian
lC Harga Kabel Serat Optik Fiber
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC SC Fiber Optic Jumper , Harga LC Patch Cord FC , LC ke LC Fiber Patch Memimpin

lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC to LC Fiber Patch Lead umumnya berwarna oranye atau abu-abu, dengan konektor berwarna krem ​​atau hitam, dan jarak transmisi yang lebih pendek. LC FC Patch Cord Price diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi...

 Klik untuk rincian
12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic , Kabel Serat Optik Pigtail , 12 Serat Pita Inti

12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic digunakan untuk aplikasi sambatan ketika mengakhiri kabel di luar pabrik. Pigtail Optical Fiber Cable adalah solusi yang bagus untuk penyambungan fusi di...

 Klik untuk rincian
Kabel Multimode SC OM3 Patch
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Multimode OM3 FTTH Patch , Simplex Duplex SC OM3 Patch Cord , Duplex SC Fiber Optic Jumper

Kabel Multimode SC OM3 Patch Foclink menawarkan berbagai Multimode OM3 FTTH Patch Cord dengan jenis konektor yang berkisar dari LC, SC, ST dan MTP. FOC menyediakan Simplex Duplex SC OM3 Patch Cord yang cocok untuk bandwidth berkecepatan tinggi,...

 Klik untuk rincian
Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Menekuk Kabel Patch Yang Tidak Peka , Jenis Kabel Patch Serat , Mtrj Fiber Optic Patch Cord

Menekuk Serat Kabel Fiber Optic mtrj yang Tidak Peka Foclink adalah perusahaan Bend Patch Cord Tidak Peka, Jenis Fiber Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik, mtrj Fiber Optic Patch Cord secara...

 Klik untuk rincian
Kabel Jumper Serat Optik LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC FC Patch Cord , Kabel Kabel Jumper LC Om3 Fiber Optik , LC-LC MM DX Fiber Optic Cable

Kabel Jumper Serat Optik LC Foclink menawarkan LC FC Patch Cord . Kabel Kabel Jumper Fiber Optic LC Om3 dibangun dengan kaca OM3 dalam polaritas AB ke BA untuk mendukung laser yang dioptimalkan multimode fiber LOMMF dan jaringan kabel 10G...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Singlemode SC-PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Singlemode Patch Cord , SM Patch Cord , SC-PC SM Patch Cord

Kabel Patch Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam...

 Klik untuk rincian
Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Multimode 2m Fiber Patch , MM Fiber Patch Cord , Kabel Kabel Serat Optik

Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch Kabel Fiber Optcial Patch di Patch Cord Multimodo dan Singlemode jenis. MM Fiber Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk...

 Klik untuk rincian
Kotak Terminal Kabel Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: 24 Kotak Distribusi Fiber Port , Kotak Distribusi Optik , Kotak Terminal Kabel

Kotak Terminal Kabel Serat Optik Fitur Kotak Pemutusan Serat 1. Kotak Distribusi F iber Dapat dipasang dengan SC, FC pigtail. 2. W allmount Fiber Termination Box Berukuran kecil dan mudah dalam oprasi. 3 Kotak

 Klik untuk rincian
Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Digunakan Untuk Kabel Serat Optik , Konektor Serat PC , Konektor LC LC Fiber

Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik LC LC Fiber Connector, PC Konektor Fiber Zirconia ferrule PC atau 8 derajat APC, diameter125 ~ 128 um, konsentrisitas tinggi. Konektor Digunakan Untuk Kabel Fiber Optic Multi-piece type atau one-piece type...

 Klik untuk rincian
SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Kabel ST , ST Connector Kabel Fiber Optik , SC ST Connector

SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber...

 Klik untuk rincian
Grosir Kabel Lapis Baja Lapis Baja dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Kabel Lapis Baja Lapis Baja sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Kabel Lapis Baja Lapis Baja menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Kabel Lapis Baja Lapis Baja, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok