Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Kabel Jumper Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Kabel Jumper Serat Optik)

  • SC Type PC Fiber Optic Connector

    SC Type PC Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Type PC Fiber Optic Connector SC PC Connector, konektor PC Fiber Optic SC adalah dua ujung serat optik presisi jumper optik, dipasang sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode single-mode silikon, jumper multi mode yang umum, dan lainnya seperti plastik untuk media transmisi kabel jumper serat optik,...

    Hubungi sekarang

  • ST PC APC Fiber Connector

    ST PC APC Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lain-lain seperti plastik untuk media...

    Hubungi sekarang

  • FC SM Fiber Patch Cord

    FC SM Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC SM Patch Cord Kabel Fiber Optik Patch Cord FC Tersedia dalam jenis Patch Cord MM dan SM Patch Cord . Kabel FC Patch memenuhi persyaratan RoHS, dan semua Kabel Jumper Serat Optik 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan....

    Hubungi sekarang

  • FC-PC Fiber Patch Cord

    FC-PC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC-PC Fiber Patch Cord Kabel Fiber Fiber Patch Atrone FC FC diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan kami menggunakan peralatan manufaktur di tempat. Tenaga ahli dan departemen pengawasan mutu kami bekerja sama untuk memastikan bahwa setiap bagian...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik SC OM3

    Kabel Serat Optik SC OM3

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket oranye bagian dalam, jaket PVC berdiameter 2.0mm tebal yang diberi nilai...

    Hubungi sekarang

  • ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur...

    Hubungi sekarang

  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Jumper Serat Optik LC

    Kabel Jumper Serat Optik LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Jumper Serat Optik LC Foclink menawarkan LC FC Patch Cord . Kabel Kabel Jumper Fiber Optic LC Om3 dibangun dengan kaca OM3 dalam polaritas AB ke BA untuk mendukung laser yang dioptimalkan multimode fiber LOMMF dan jaringan kabel 10G berkecepatan tinggi. Kabel Serat Optik LC-LC MM DX adalah OM3 50/125 Duplex...

    Hubungi sekarang

  • Simplex Fiber Optic Jumper Cord

    Simplex Fiber Optic Jumper Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Simplex Fiber Optic Jumper Cord Kami menyediakan SM DX Patch Cord sepanjang tahun. SC / APC Simplex SMF Patch Cord adalah bentuk ringkas kecil Simplex fiber optic connector. SM DX Patch Cord memiliki antarmuka gaya RJ-45 dengan insertion loss rendah dan refleksi belakang rendah, dengan keselarasan presisi tinggi dan...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF Kotak Distribusi Serat Optik , ODF UNIT, Kotak Pemutusan Serat Optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. Panel Patch Fiber ODF adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe...

    Hubungi sekarang

  • 2U SC Panel Patch Serat Optik

    2U SC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang sangat baik dari serat dalam. Untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, kami...

    Hubungi sekarang

  • 1U LC Panel Patch Serat Optik

    1U LC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U LC Panel Patch Serat Optik 1U LC Fiber Optic Patch Panel adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Fiber Patch Panel dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Fiber Adapter dan Fiber Pigtai l. Ini dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang dengan baik...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port FC Panel Patch Serat

    12 Port FC Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor di Panel Patch Serat Optik di lokasi. Kotak dapat dipasok...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Penutupan Serat Sambatan 24 Core

    Kotak Penutupan Serat Sambatan 24 Core

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Penutupan Serat Sambatan 24 Core Seal base-to-dome pada FOSC bersifat mekanis dan dapat menyusut panas untuk kemudahan pemasangan dan pemasukan kembali. Tidak diperlukan pita perekat penyegelan lainnya. Kompatibel dengan sebagian besar jenis kabel (serat tunggal atau pita), dan konstruksi kabel (tabung longgar,...

    Hubungi sekarang

  • Penutupan Sambungan Serat Optik Inti Udara 48 Inti Luar Ruangan

    Penutupan Sambungan Serat Optik Inti Udara 48 Inti Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Penutupan Sambungan Serat Optik Inti Udara 48 Inti Luar Ruangan Jenis vertikal penutupan serat optik terlihat seperti kubah, sehingga mereka juga disebut tipe kubah. Mereka membutuhkan spesifikasi yang sama dengan tipe horizontal. Mereka dirancang untuk aplikasi terkubur. Penutupan sambungan sambatan serat optik, 4...

    Hubungi sekarang

  • CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure

    CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure Segel tunggal meluncur dengan mudah ke dasar penutup untuk pemasangan yang cepat dan aman. Tidak memerlukan alat khusus untuk menginstal. Sangat mudah untuk melepas kabel dan sepenuhnya dapat digunakan kembali. Kisaran suhu: -10 ~ + 65 derajat celsius72 inti serat optik...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com