Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Kabel Fiber Optic Patch - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Kabel Fiber Optic Patch)

  • Kabel Serat Multimode ST Multimode

    Kabel Serat Multimode ST Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Multimode ST Multimode ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Fiber ST Duplex

    Kabel Serat Fiber ST Duplex

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Fiber ST Duplex ST-ST Duplex Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. ST Fiber Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur cahaya-beberapa panjang gelombang...

    Hubungi sekarang

  • SC PC / APC Fiber Optic Jumper

    SC PC / APC Fiber Optic Jumper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC PC / APC Fiber Optic Jumper Kami adalah pemasok kabel patch , kami menawarkan pengiriman cepat untuk SC Fiber Optic Jumper . SC / PC Fiber Optic Patch Cable memiliki keunggulan dalam duplexiblity berkunci untuk mendukung saluran kirim / terima. SC APC SM Patch Cord berbiaya rendah, sederhana, dan tahan lama. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm

    Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm Kabel Patch Fiber Optik 0.9mm / 2mm / 3mm dibangun dari inti dengan indeks bias tinggi, dikelilingi oleh lapisan dengan indeks bias rendah, 0.9mm Fiber Optic Patch Cord diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi oleh jaket pelindung. MM Fiber Optic Patch Cord umumnya oranye atau...

    Hubungi sekarang

  • SC / PC Fiber Optic Patch Cord

    SC / PC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC / PC Fiber Optic Patch Cord SC / PC Fiber Patch Cord diklasifikasikan oleh medium transmisi (panjang atau pendek), dengan konstruksi konektor dan dengan konstruksi penutup inti yang disisipkan konektor. SC PC Fiber Optic Patch Cord terutama digunakan pada panel fiber patch atau untuk koneksi antara outlet dan...

    Hubungi sekarang

  • Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

    Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord terdiri dari satu serat, dan digunakan dalam aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. SM DX Fiber Optical Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua SX DX Patch Cord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode 2m Fiber Optcial Patch Kabel Fiber Optcial Patch di Patch Cord Multimodo dan Singlemode jenis. MM Fiber Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel...

    Hubungi sekarang

  • FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers Jumper Serat Optik , kadang-kadang disebut kabel patch serat adalah panjang kabel serat yang dilengkapi dengan konektor LC, SC, MTRJ atau ST di setiap ujungnya. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Optical jumper juga datang dalam varietas hibrida...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Singlemode SC-PC

    Kabel Patch Singlemode SC-PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam dua area aplikasi utama: stasiun kerja komputer ke outlet dan panel...

    Hubungi sekarang

  • Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. Optical Fiber Jumper Orange hadir dengan pilihan konfigurasi simpleks atau dupleks kabel Anda. Rangkaian kabel fiber patch yang luas diakhiri dengan konektor canggih dan...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik Multimode

    Kabel Serat Optik Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron. Multimode Fiber Optic Patch Cable memiliki inti kaca diameter yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi Serat Port 16 ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai...

    Hubungi sekarang

  • FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    • Merek: Foclink OEM

    • Kemasan: kotak karton kemasan

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas Nap ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai instalasi dinding...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 24 Ports LC Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 19 Rack Mount Drawer Patch Panel 24 Ports cocok untuk...

    Hubungi sekarang

  • 1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Panel Patch Port 1U 19 Inch SC 24 cocok untuk digunakan dalam...

    Hubungi sekarang

  • SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah papan penahan untuk penyambungan, mudah untuk menarik serat saat menguji...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Din Rail Fiber Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com