rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Kabel Duplex Sm Duplex (Total 24 produk untuk Kabel Duplex Sm Duplex)

Kabel Duplex Sm Duplex - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Kabel Duplex Sm Duplex produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Kabel Duplex Sm Duplex dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Kabel Duplex Sm Duplex merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
OM3 Duplex Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Duplex Patch , Kabel Duplex SM Duplex , OM3 Duplex Patch Cord

OM3 Duplex Fiber Patch Cord Kami adalah pemasok OM3 Duplex Patch Cord , kami juga menawarkan pengiriman cepat untuk SM Duplex Patch Cord . OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth...

 Klik untuk rincian
Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik
  • Harga satuan:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Penutupan Kabel Serat Optik , Kotak Sambungan Kabel , Kotak Gabungan Serat Optik

Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik Penutupan volume kecil, kapasitas besar dan perawatan mudah. Cincin karet seal elastis di dalam penutup memiliki kinerja penyegelan yang baik dan anti keringat. Casing dapat dibuka berulang kali tanpa...

 Klik untuk rincian
Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemisah Serat Pasif , Coupler Kabel Optik , Harga Gpon Splitter

Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas...

 Klik untuk rincian
1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Splitter Kabel Serat , Harga Fiber Splitter , Fiber Plc Splitter

1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Fiber Plc Splitter didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar. Fib er Cable Splitte r memberikan solusi jaringan yang hemat biaya dan hemat ruang. Fiber Splitter adalah komponen kunci dalam jaringan FTTX dan...

 Klik untuk rincian
FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Fiber Optic , Kotak Manajemen Serat , Kotak Kabel Fiber

FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak...

 Klik untuk rincian
Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Serat , Kabinet Pemutusan Serat , Kotak Pengakhiran Kabel Serat Optik

Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik...

 Klik untuk rincian
Adaptor Serat Optik Duplex Simplex
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adatper Kabel Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik

SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi...

 Klik untuk rincian
Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Coupler Kabel Serat Optik , Pembagi Optik Terbaik , Single Mode Fiber Splitter

Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi...

 Klik untuk rincian
1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Plc 1 16 Pemisah Serat Optik , 1 16 Pembagi Serat Optik , Pemisah Kabel Serat Optik

1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik Pemisah Kabel Serat Optik pasif yang membagi Cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat. 1 16 serat optik splitter memanfaatkan teknologi presisi untuk menggabungkan atau mendistribusikan cahaya...

 Klik untuk rincian
2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-008
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: 2.5mm Fiber Optic Cleaner Pen , Fiber Cleaner Pen , Pembersih Kabel Serat Optik

2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5mm Fiber Optic Cable Cleaner Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Cleaner Fiber Connector Cleaner instrumen pena membersihkan wajah ujung ferrule menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Serat Optik Terpasang di Dinding , Kotak Distribusi Luar Ruang , Kotak Distribusi Kabel Serat Optik

Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan Serat Optik Kabel Distribusi Box adalah jenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi link fiber optik di FTTH. Kotak Distribusi Luar Ruang tersedia untuk distribusi...

 Klik untuk rincian
Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Quad LC , Adaptor ST LC , Shutter Adapter LC

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter , kadang-kadang juga disebut coupler, ST LC Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor...

 Klik untuk rincian
Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Cabinet , Ftth Sc Smc Fiber Optic Cabinet , Lemari ODF Fiber Optic

Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet Waterproof wall mounted Fiber Optic Patch Panel Kabinet dirancang untuk penggunaan indoor dan Ftth Sc Smc Fiber Optic Cabinet cocok untuk koneksi antara kabel indoor dan indoor, atau kabel indoor dan...

 Klik untuk rincian
1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-023
  • Transportasi: Ocean,Land,Air,express
  • Mengetik: Kotak Distribusi Serat Optik

Tag: 1u 48 Port Patch Panel , Sc Optic Patch Panel Duplex , Lc Duplex Fiber Optic Patch Panel

1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel 1u 48 Port Patch Panel tersedia untuk sistem komunikasi kapasitas kecil, pemasangan di dinding, struktur yang wajar dan kompak, diselaraskan dengan ruang mesin. Sc Optic Patch Panel Duplex terdiri dari dua...

 Klik untuk rincian
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik LC , Adaptor Flange PVC , Adaptor LC Flange

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Adaptor Fiber Optic , FC PC Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan...

 Klik untuk rincian
FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC / UPC Fiber Optic Adapter , FC / APC Adapters Square Type , Adaptor Lapangan FC / PC

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan...

 Klik untuk rincian
SC Duplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sc Duplex Adapter , Duplex Fiber Optic Adapter , Adaptor Kabel Serat Optik

SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic...

 Klik untuk rincian
Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-014
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Serat Smpte , Smpte Fiber Cleaning Kit , Kit Pembersih Pembersih

Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang...

 Klik untuk rincian
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik , SC PC APC Fiber Adapter , Adapter Optik SM

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian Adaptor Serat Optik termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan...

 Klik untuk rincian
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Adaptor Mpo , Adaptor Lc / upc Sc / upc Duplex , Sc Adapter Tanpa Flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Fiber Optic Adapter , Adaptor DX Sc / apc Hijau

Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
SC / Apc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Apc Flangeless Adapter , SC / upc SM SX Adapter Fiber Optic , SC / pc Adapter MM DX

SC / upc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor LC / Apc Om4 , Adaptor LC Upc , Adaptor LC Quad SM.

LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Grosir Kabel Duplex Sm Duplex dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Kabel Duplex Sm Duplex sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Kabel Duplex Sm Duplex menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Kabel Duplex Sm Duplex, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok