Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Jumper Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Jumper Serat Optik)

  • Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding

    Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 500

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding Kotak distribusi serat optik FTTH luar kotak terminasi serat optik digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Kotak Pemutusan Optik melalui adaper dalam kotak distribusi, jumper serat optik memimpin sinyal optik, mewujudkan fungsi...

    Hubungi sekarang

  • SC Type PC Fiber Optic Connector

    SC Type PC Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Type PC Fiber Optic Connector SC PC Connector, konektor PC Fiber Optic SC adalah dua ujung serat optik presisi jumper optik, dipasang sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode single-mode silikon, jumper multi mode yang umum, dan lainnya seperti plastik untuk media transmisi kabel jumper serat optik,...

    Hubungi sekarang

  • ST PC APC Fiber Connector

    ST PC APC Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lain-lain seperti plastik untuk media...

    Hubungi sekarang

  • ST Simplex Fiber Optic Jumper

    ST Simplex Fiber Optic Jumper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah. Jenis yang tersedia mencakup semua tipe...

    Hubungi sekarang

  • FC SM Fiber Patch Cord

    FC SM Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC SM Patch Cord Kabel Fiber Optik Patch Cord FC Tersedia dalam jenis Patch Cord MM dan SM Patch Cord . Kabel FC Patch memenuhi persyaratan RoHS, dan semua Kabel Jumper Serat Optik 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan....

    Hubungi sekarang

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Ini terdiri dari kabel serat optik diakhiri...

    Hubungi sekarang

  • FC APC Fiber Patch Cord

    FC APC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC APC Fiber Patch Cord FC APC Patch Pord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Foclink adalah pabrikan FC Fiber Patch Pord profesional , FC Fiber Patch Pords adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan return loss yang rendah. FC Patch Pord terdiri dari kabel patch...

    Hubungi sekarang

  • 16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti

    16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti 16 Core Fiber Optic Terminal Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik, melalui adapers dalam kotak terminal, jumper serat optik memimpin sinyal optik, mewujudkan fungsi kabel optik. 16 Core Fiberic Termination Box khusus untuk...

    Hubungi sekarang

  • 24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box

    24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box FTTH Fiber Optical Terminal Box , O utdoor Fiber Optic Termination Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Abs Plc Terminal Box melalui adaptor dalam kotak distribusi, jumper serat optik memimpin sinyal optik, menyadari fungsi kabel...

    Hubungi sekarang

  • FC-PC Fiber Patch Cord

    FC-PC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC-PC Fiber Patch Cord Kabel Fiber Fiber Patch Atrone FC FC diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan kami menggunakan peralatan manufaktur di tempat. Tenaga ahli dan departemen pengawasan mutu kami bekerja sama untuk memastikan bahwa setiap bagian...

    Hubungi sekarang

  • Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box

    Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box FTTH fiber optic box, Wall Mount Optical Distribution Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Wall Mount Distribution Box melalui adaptor di kotak distribusi, jumper serat optik memimpin sinyal optik, menyadari fungsi kabel optik, dan...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik SC OM3

    Kabel Serat Optik SC OM3

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket oranye bagian dalam, jaket PVC berdiameter 2.0mm tebal yang diberi nilai...

    Hubungi sekarang

  • LC SC Fiber Optic Patch Cord

    LC SC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SC Fiber Optic Patch Cord Kami menyediakan kabel lc lc. Konektornya adalah dengan ferrule keramik zirkonia 1.25mm; LC Patch Cord bisa berupa PC, UPC atau LC APC Optical Fiber Patch Cord end face. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA dan IEC. LC-LC Optic Fiber Patch Cord adalah komponen yang sangat andal...

    Hubungi sekarang

  • Jumper Patch Serat Lapis Baja

    Jumper Patch Serat Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Serat Lapis Baja FC Armored Fiber Patch Cord dengan armor logam built-in dapat memberikan perlindungan yang lebih kuat dari serat optik daripada kabel serat optik standar. The FC / APC Armored Patch Cord memungkinkan serat optik untuk dipasang di daerah yang paling berbahaya, termasuk lingkungan dengan...

    Hubungi sekarang

  • LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord Foclink menyediakan LC Patch Cord, Itu bisa LC UPC Fiber Optik Kabel akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC Fiber Patch Cable adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC...

    Hubungi sekarang

  • ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur...

    Hubungi sekarang

  • LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

    LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord LC FC ST SC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. ST SC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat. Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC Multimode Patch Cord

    SC FC LC Multimode Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC Multimode Patch Cord SC Patch Cord berkualitas tinggi sangat cocok untuk jaringan serat in-house dengan mekanisme perlindungan debu dan laser yang canggih. Mudah dipasang / dikeluarkan, kedua penutup pada konektor dan adaptor dapat dibuka dan ditutup secara otomatis ketika konektor dicolokkan atau ditarik...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari SC Single Mode Patch Cord diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Indoor SC APC SM Patch Cord digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja komputer untuk...

    Hubungi sekarang

  • FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers Jumper Serat Optik , kadang-kadang disebut kabel patch serat adalah panjang kabel serat yang dilengkapi dengan konektor LC, SC, MTRJ atau ST di setiap ujungnya. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Optical jumper juga datang dalam varietas hibrida...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Singlemode SC-PC

    Kabel Patch Singlemode SC-PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam dua area aplikasi utama: stasiun kerja komputer ke outlet dan panel...

    Hubungi sekarang

  • SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat. Dengan menggunakan kabel patch berlapis baja Anda tidak perlu khawatir...

    Hubungi sekarang

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord Fiber Optic SC APC Patch Cord , kadang-kadang disebut Jumper Serat Optik. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di satu ujung dan jenis konektor lainnya di ujung yang lain. SC / APC Drop...

    Hubungi sekarang

  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com