rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Jumper Serat Optik (Total 24 produk untuk Jumper Serat Optik)

Jumper Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Jumper Serat Optik produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Jumper Serat Optik dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Jumper Serat Optik merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 500
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Serat Optik , Kotak Pemutusan Optik , Kotak Pemutusan Serat Optik

Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding Kotak distribusi serat optik FTTH luar kotak terminasi serat optik digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Kotak Pemutusan Optik melalui adaper dalam kotak...

 Klik untuk rincian
SC Type PC Fiber Optic Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: SC PC Fiber Optic Connector , SC Type Fiber Optic Connector , SC Fiber Connector

SC Type PC Fiber Optic Connector SC PC Connector, konektor PC Fiber Optic SC adalah dua ujung serat optik presisi jumper optik, dipasang sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode single-mode silikon, jumper multi mode yang umum, dan...

 Klik untuk rincian
ST PC APC Fiber Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: ST ST Connector , Konektor Serat ST , ST APC Fiber Connector

ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum...

 Klik untuk rincian
ST Simplex Fiber Optic Jumper
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel ST Patch , Simplex Optical Patch Cord , Jumper Fiber Optik

ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan...

 Klik untuk rincian
FC SM Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Fiber Optik Patch FC FC , SM Patch Cord , Kabel Jumper Serat Optik

FC SM Patch Cord Kabel Fiber Optik Patch Cord FC Tersedia dalam jenis Patch Cord MM dan SM Patch Cord . Kabel FC Patch memenuhi persyaratan RoHS, dan semua Kabel Jumper Serat Optik 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan...

 Klik untuk rincian
LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC APC Patch Cord , LC APC Fiber Patch Cord , LC-LC Patch Cord

LC APC Fiber Optic Patch Cord Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat...

 Klik untuk rincian
FC APC Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC APC Patch Pord , FC Fiber Patch Pords , FC Fiber Patch Pord

FC APC Fiber Patch Cord FC APC Patch Pord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Foclink adalah pabrikan FC Fiber Patch Pord profesional , FC Fiber Patch Pords adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion...

 Klik untuk rincian
16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: 16 Kotak Sumbu Serat Optik Inti , 16 Kotak Terminal Serat Optik Inti , 16 Kotak Pemutusan Serat Optik Utama

16 Kotak Terminal Sambungan Serat Optik Inti 16 Core Fiber Optic Terminal Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik, melalui adapers dalam kotak terminal, jumper serat optik memimpin sinyal optik, mewujudkan...

 Klik untuk rincian
24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Abs Plc , 24 Kotak Terminal Odf Utama , 24 Kotak Penghentian Inti Inti

24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box FTTH Fiber Optical Terminal Box , O utdoor Fiber Optic Termination Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Abs Plc Terminal Box melalui adaptor dalam kotak distribusi,...

 Klik untuk rincian
FC-PC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC FC Fiber Patch Cord , Fiber Patch Cord FC-FC , FC-FC Patch Cord

FC-PC Fiber Patch Cord Kabel Fiber Fiber Patch Atrone FC FC diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan kami menggunakan peralatan manufaktur di tempat. Tenaga ahli dan departemen...

 Klik untuk rincian
Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Luar Ruang , Kotak Distribusi Dinding , Dinding Kotak Distribusi Optik

Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box FTTH fiber optic box, Wall Mount Optical Distribution Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Wall Mount Distribution Box melalui adaptor di kotak distribusi, jumper...

 Klik untuk rincian
Kabel Serat Optik SC OM3
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC OM3 Fiber Patch Cord , Kabel Serat Optik OM3 , Kabel Jumper Serat Optik OM3

Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket...

 Klik untuk rincian
LC SC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC-LC Optic Fiber Patch Cord , Kabel Patch Fiber Optic SC-LC , LC APC Optical Fiber Patch Cord

LC SC Fiber Optic Patch Cord Kami menyediakan kabel lc lc. Konektornya adalah dengan ferrule keramik zirkonia 1.25mm; LC Patch Cord bisa berupa PC, UPC atau LC APC Optical Fiber Patch Cord end face. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA...

 Klik untuk rincian
Jumper Patch Serat Lapis Baja
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC / APC Armored Patch Cord , FC Duplex Armored Fiber Patch Cord , Jumper Serat Optik Lapis Baja

Kabel Patch Serat Lapis Baja FC Armored Fiber Patch Cord dengan armor logam built-in dapat memberikan perlindungan yang lebih kuat dari serat optik daripada kabel serat optik standar. The FC / APC Armored Patch Cord memungkinkan serat optik untuk...

 Klik untuk rincian
LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC PC Fiber Optik Patch Cord , LC SX Fiber Patch Cord , Kabel Serat Optik LC UPC

LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord Foclink menyediakan LC Patch Cord, Itu bisa LC UPC Fiber Optik Kabel akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC Fiber Patch Cable adalah komponen yang sangat...

 Klik untuk rincian
ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Single Mode ST Fiber Patch Cord , Singlemode Fiber Optical Patch Cord , Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC FC ST SC Patch Cord , ST SC Patch Cord , Kabel Kabel SC SC Fiber Optic

LC / FC / ST / SC Fiber Patch Cord LC FC ST SC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. ST SC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat. Ini terdiri dari...

 Klik untuk rincian
SC FC LC Multimode Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Patch SC Berkualitas Tinggi , LC SC Patch Cord , Kabel FC SC Multimode Patch

SC FC LC Multimode Patch Cord SC Patch Cord berkualitas tinggi sangat cocok untuk jaringan serat in-house dengan mekanisme perlindungan debu dan laser yang canggih. Mudah dipasang / dikeluarkan, kedua penutup pada konektor dan adaptor dapat dibuka...

 Klik untuk rincian
SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Indoor SC APC SM Patch Cord , SC Single Mode Patch Cord , SC Lszh Patch Cord

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari SC Single Mode Patch Cord diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Indoor SC APC SM Patch Cord...

 Klik untuk rincian
FTTH SC Fiber Optic Jumpers
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Fiber Jumper , Jumper Serat Optik , FTTH Optical Jumper

FTTH SC Fiber Optic Jumpers Jumper Serat Optik , kadang-kadang disebut kabel patch serat adalah panjang kabel serat yang dilengkapi dengan konektor LC, SC, MTRJ atau ST di setiap ujungnya. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Singlemode SC-PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Singlemode Patch Cord , SM Patch Cord , SC-PC SM Patch Cord

Kabel Patch Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari Kabel Patch Singlemode yang diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. SM Patch Cord digunakan dalam...

 Klik untuk rincian
SC ke ST Armored Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC ST Armored Fiber Patch Cable , SC ke ST Fiber Cable , Kabel Patch Armored

SC ke ST Armored Fiber Patch Cord SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat....

 Klik untuk rincian
FTTH SC APC Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel SCC Fiber Optic Patch APC , Kabel Patch Kabel Drop SC / APC , Kabel Patch FTTH

FTTH SC APC Patch Cord Fiber Optic SC APC Patch Cord , kadang-kadang disebut Jumper Serat Optik. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di...

 Klik untuk rincian
LC SX Multimode Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord , LC APC Kabel Jumper Serat Optik , LC LC Multimode Patch Cord

LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord...

 Klik untuk rincian
Grosir Jumper Serat Optik dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Jumper Serat Optik sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Jumper Serat Optik menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Jumper Serat Optik, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok