rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Harga Konektor Cepat (Total 24 produk untuk Harga Konektor Cepat)

Harga Konektor Cepat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Harga Konektor Cepat produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Harga Konektor Cepat dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Harga Konektor Cepat merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: LC Cepat Konektor Fttx , Harga Konektor Cepat , Field Assembly Fiber Optik

LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga LC Fast Connector Fttx disematkan serat optik, untuk memastikan permukaan tembikar keramik pabrik terkontrol, radiusnya kelengkungan, apex offset, ujung proyeksi polishing permukaan serat optik dan...

 Klik untuk rincian
Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Harga Fiber Optic Splitter , Fiber Optic Plc Splitter , Fiber Optic Coupler Splitter

Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler Fiber Optic Plc Splitter tersedia dengan konfigurasi 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 dan 1x64 dengan mode tunggal atau serat multimode dan kami menawarkan semua jenis konektor pra-konektor seperti konektor SC, FC, ST,...

 Klik untuk rincian
Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Untuk Konverter Serat Optik , Harga Ethernet Media Converter , Ethernet Ke Adaptor Serat

Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media...

 Klik untuk rincian
RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Optic Lan To Fiber Converter , Harga Fiber Optic To RJ45 Converter , RJ45 Ke Konverter Serat

RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti...

 Klik untuk rincian
Fiber Distribution Frame Wall-Mounted ODF dengan Harga
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Dinding ODF , ODF Dinding Fiber , Bingkai Distribusi Serat Optik dengan Harga

Fiber Distribution Frame Wall-Mounted ODF dengan Harga Bingkai Distribusi Serat Optik Dinding-Mounted ODF Cocok untuk pita dan serat tunggal , Wall-Mounted ODF Dapat digunakan dalam frame distribusi standar 19 '', 23 '' , Bingkai...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersihan LC Connector , Kotak Pembersih Konektor SC

Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
Kotak pembersih konektor serat optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Serat Optik Pembersih , Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersih Fiber Cleaner

Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan...

 Klik untuk rincian
Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Lan To Fiber Converter , Harga Fiber Optic To RJ45 Converter , RJ45 Ke Konverter Serat

Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter Lan To Fiber Converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi yang lebih baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, dan mendukung dua jenis media...

 Klik untuk rincian
lC Harga Kabel Serat Optik Fiber
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC SC Fiber Optic Jumper , Harga LC Patch Cord FC , LC ke LC Fiber Patch Memimpin

lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC to LC Fiber Patch Lead umumnya berwarna oranye atau abu-abu, dengan konektor berwarna krem ​​atau hitam, dan jarak transmisi yang lebih pendek. LC FC Patch Cord Price diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi...

 Klik untuk rincian
Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Harga bagus SC / apc Single-mode Fusion Splice Aktif , Majelis Bidang Serat Optik SC / apc Cepat Cepat , Konektor Serat Optik 90 Derajat

Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif Konektor 90 Derajat Serat Optik memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan apa pun, atau perekat. tidak memerlukan ruang kerja...

 Klik untuk rincian
Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Serat Optik Fc Apc Singlemode , Konektor Cepat FC LC SC Fiber Optik , Straight-Through Field Assembly Quick Connector Cepat

Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector Singlemode Fiber Optic Fc Apc Connector sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan...

 Klik untuk rincian
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Field Assembly Ftth Konektor Cepat SC / apc , SC Apc Single-Mode Fiber Optic Konektor Cepat , SC / Upc Apc Ftth Fusion Splice-On Connector

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Cepat FC PC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Fiber FC PC , Konektor Cepat PC FC , Konektor Cepat Cepat FC / PC

Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat...

 Klik untuk rincian
Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: FC Quick Connect Konektor Fiber Optik , FC Quick Fiber , Bidang Perakitan Cepat Konektor Hijau Dan Biru

Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and...

 Klik untuk rincian
Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor SCPC SC PC UPC APC Cepat , Perakitan Konektor Serat Optik , Konektor Fiber Connect Cepat

Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Konektor SCPC SCPC UPC APC Cepat adalah jenis konektor yang dapat dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan pemolesan dan perekat. Majelis Konektor Serat Optik dapat digunakan untuk pemutusan...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Cepat FC PC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Fiber FC PC , Konektor Cepat PC FC , Konektor Cepat Cepat FC / PC

Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat...

 Klik untuk rincian
Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Definisi Konektor Lc , Konektor Serat Plastik , Spesifikasi Konektor Optik Lc

Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC LC Optical Connector Specification termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-dipoles, UPC, APC. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor...

 Klik untuk rincian
Terminasi LC Konektor Serat LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Lc Lc Fiber , Penghentian Konektor Lc , Lc Connector Fiber Fiber

Terminasi LC Konektor Serat LC Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Fiber LC LC Connector menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Konektor LCD Penghentian koneksi rendah kerugian Rakitan simpleks, dupleks dan...

 Klik untuk rincian
FO Jenis Konektor LC Spesifikasi
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Untuk Konektor Lc , Untuk Tipe Konektor , Spesifikasi Konektor Lc

FO Jenis Konektor LC Spesifikasi FO LC Connector Rendah insertion loss dan return loss. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot. LC FO Connector Types melakukan booting dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau...

 Klik untuk rincian
Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Majelis Cepat , Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat , Sc Apc Fast Connector Hot Melt

Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada...

 Klik untuk rincian
Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Bidang Konektor Cepat Lc / apc , Konektor Fiber Optik Pra Dipoles , Konektor Cepat Pra-tertanam Ftth Sc / apc

Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat,...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat FC SC PC UPC APC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Pc Fc , Konektor Cepat Fiber Fc Pc , Konektor Serat Optik

FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink...

 Klik untuk rincian
SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Ftth , Konektor Cepat Sc Upc Fiber , Konektor Cepat Sc Apc

SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada...

 Klik untuk rincian
Grosir Harga Konektor Cepat dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Harga Konektor Cepat sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Harga Konektor Cepat menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Harga Konektor Cepat, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok