Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Harga Konektor Cepat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Harga Konektor Cepat)

  • LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga

    LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    LC Field Assembly Serat Optik Cepat Konektor Harga LC Fast Connector Fttx disematkan serat optik, untuk memastikan permukaan tembikar keramik pabrik terkontrol, radiusnya kelengkungan, apex offset, ujung proyeksi polishing permukaan serat optik dan massa keramik Penggunaan Konsentrasi Cepat Konektor Konsentrasi tinggi...

    Hubungi sekarang

  • Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler

    Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler Fiber Optic Plc Splitter tersedia dengan konfigurasi 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 dan 1x64 dengan mode tunggal atau serat multimode dan kami menawarkan semua jenis konektor pra-konektor seperti konektor SC, FC, ST, LC. Fiber Optic Coupler Splitter Tiga Jendela 250um Bare Fiber Splitter...

    Hubungi sekarang

  • Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Harga Ethernet...

    Hubungi sekarang

  • RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Fiber Optic To RJ45 Converter Price adalah

    Hubungi sekarang

  • Fiber Distribution Frame Wall-Mounted ODF dengan Harga

    Fiber Distribution Frame Wall-Mounted ODF dengan Harga

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Distribution Frame Wall-Mounted ODF dengan Harga Bingkai Distribusi Serat Optik Dinding-Mounted ODF Cocok untuk pita dan serat tunggal , Wall-Mounted ODF Dapat digunakan dalam frame distribusi standar 19 '', 23 '' , Bingkai Distribusi

    Hubungi sekarang

  • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain khusus...

    Hubungi sekarang

  • Kotak pembersih konektor serat optik

    Kotak pembersih konektor serat optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain khusus anti-statis microfiber kain pita...

    Hubungi sekarang

  • Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter

    Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter Lan To Fiber Converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi yang lebih baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, dan mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Fiber Optic To...

    Hubungi sekarang

  • lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC to LC Fiber Patch Lead umumnya berwarna oranye atau abu-abu, dengan konektor berwarna krem ​​atau hitam, dan jarak transmisi yang lebih pendek. LC FC Patch Cord Price diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi oleh jaket pelindung. LC SC Fiber Optic Jumper dibangun dari inti...

    Hubungi sekarang

  • Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif

    Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif Konektor 90 Derajat Serat Optik memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan apa pun, atau perekat. tidak memerlukan ruang kerja dengan menghubungkan dirinya sendiri di lingkungan yang menantang seperti...

    Hubungi sekarang

  • Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

    Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector Singlemode Fiber Optic Fc Apc Connector sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan perluasan FTTH, sudah membuktikan dirinya sebagai penghubung pilihan oleh...

    Hubungi sekarang

  • Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

    Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian penyisipan rendah dan return loss tinggi keakuratan kinerja optik dari...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Cepat FC PC

    Konektor Cepat Cepat FC PC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat waktu, FC PC Fast Connector mengurangi kesulitan pembangunan Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru

    Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up time....

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat

    Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Konektor SCPC SCPC UPC APC Cepat adalah jenis konektor yang dapat dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan pemolesan dan perekat. Majelis Konektor Serat Optik dapat digunakan untuk pemutusan splitter, optik penghentian kotak panel dan akses langsung peralatan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Cepat FC PC

    Konektor Cepat Cepat FC PC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat waktu, FC PC Fast Connector mengurangi kesulitan pembangunan Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC

    Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC LC Optical Connector Specification termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-dipoles, UPC, APC. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :...

    Hubungi sekarang

  • Terminasi LC Konektor Serat LC

    Terminasi LC Konektor Serat LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Terminasi LC Konektor Serat LC Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Fiber LC LC Connector menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Konektor LCD Penghentian koneksi rendah kerugian Rakitan simpleks, dupleks dan multi-serat tersedia dalam standar dan khusus. Aplikasi ( Konektor Serat,...

    Hubungi sekarang

  • FO Jenis Konektor LC Spesifikasi

    FO Jenis Konektor LC Spesifikasi

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FO Jenis Konektor LC Spesifikasi FO LC Connector Rendah insertion loss dan return loss. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot. LC FO Connector Types melakukan booting dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi yang...

    Hubungi sekarang

  • Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat FC SC PC UPC APC

    Konektor Cepat FC SC PC UPC APC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk f iber kabel optik patch, konektor, adaptor, coupler optik,...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com