Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Ftth Fc Pc Fast Connector - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Ftth Fc Pc Fast Connector)

  • Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth

    Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth Konektor Cepat Serat Optik yang dirancang untuk FTTH adalah generasi baru dari konektor serat yang digunakan dalam perakitan. Splice On Fiber Connector dapat menyediakan tipe open flow dan Precast, yang spesifikasi optik dan mekaniknya memenuhi standar Ftth FC /...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on

    Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on Konektor cepat FC kami membuat pengakhiran serat menjadi cepat, mudah dan dapat diandalkan. Penyelesaian penawaran Fast Connector Ftth ini tanpa adanya kerepotan dan tidak memerlukan epoksi, tidak ada polishing, tidak ada splicing, tanpa pemanasan dan dapat mencapai...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat

    FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat Konektor Cepat (Konektor Perakitan Lapangan atau Konektor serat yang diakhiri, dengan cepat dipasang Konektor serat) adalah konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan revolusioner yang tidak memerlukan epoxy dan tanpa pemolesan. Desain unik dari badan sambatan...

    Hubungi sekarang

  • FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    • Merek: Foclink OEM

    • Kemasan: kotak karton kemasan

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas Nap ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai instalasi dinding...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port FC Panel Patch Serat

    12 Port FC Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor di Panel Patch Serat Optik di lokasi. Kotak dapat dipasok...

    Hubungi sekarang

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON yang digunakan 1310nm, 1490nm, dan 1550nm tiga panjang gelombang . 1...

    Hubungi sekarang

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX Serat Optik PLC Splitter

    1 2 1 8 FTTH FTTX Serat Optik PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitte r 1 x 8 Fiber Optic Plc Splitter banyak digunakan di sisi lokal atau penghentian Jaringan Optik Pasif (EPON, BPON, GPON dll.) Untuk pemisahan sinyal optik . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter adalah menempatkan chip PLC splitter dan input, output array serat optik dalam...

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik ODF 12 Serat FC

    Serat Optik ODF 12 Serat FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di mana kabel akan terhubung secara langsung, tetapi memberikan pengurangan...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak manajemen serat mengintegrasikan penyambungan serat, pemisahan,...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik peralatan distribusi klien jaringan FTTH Optik, terutama untuk terminal...

    Hubungi sekarang

  • 4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan pada akhir penghentian bangunan tempat tinggal dan villa, untuk memperbaiki dan menyambung dengan kuncir. Fiber Termination Box terbuat dari plastik berkualitas tinggi, desain yang ringkas, ukuran kecil dan multi fungsi. Itu bisa dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan Fiber Termination Box Outdoor memiliki fungsi tetap, fungsi pengelasan, perlindungan terminal kabel; Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan untuk mengimplementasikan kabel koneksi dan kuncir. F jenis iber kabel optik terminasi dengan kualitas tinggi piring elektrolit,...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik hibrida jantan hingga betina. Fiber Optic...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • FC Fiber Optic Adatper

    FC Fiber Optic Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC / PC...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter

    FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter menggunakan teknologi Planer Light wave Circuit (PLC) untuk rasio split 2, 4, 8,16, 32 dan 64 . FTTH 1 4 Pembagi Serat Optik dapat 1260nm ~ 1650nm seperti berbagai panjang gelombang reservasi daya cahaya dalam realisasi, distribusi rentang panjang...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Fiber optic LC / PC 10db Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST, MU...

    Hubungi sekarang

  • 10 db SC / UPC Attenuator

    10 db SC / UPC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com