rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Ftth Fc Pc Fast Connector (Total 24 produk untuk Ftth Fc Pc Fast Connector)

Ftth Fc Pc Fast Connector - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Ftth Fc Pc Fast Connector produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Ftth Fc Pc Fast Connector dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Ftth Fc Pc Fast Connector merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Serat Optik , Sambatan pada konektor serat , Ftth FC / PC Fast Connector

Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth Konektor Cepat Serat Optik yang dirancang untuk FTTH adalah generasi baru dari konektor serat yang digunakan dalam perakitan. Splice On Fiber Connector dapat menyediakan tipe open flow dan...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Cepat Konektor Ftth , Ftth Fusion sambatan sambal , Ftth Fc / pc Fast Connector

Konektor Cepat FC / PC Ftth Fusion Splice-on Konektor cepat FC kami membuat pengakhiran serat menjadi cepat, mudah dan dapat diandalkan. Penyelesaian penawaran Fast Connector Ftth ini tanpa adanya kerepotan dan tidak memerlukan epoksi, tidak ada...

 Klik untuk rincian
FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Cepat FC / PC , Konektor Cepat PC FC , Konektor FC Apc Fiber Optic Singlemode

FTTH Quick Fiber Optic FC / PC Konektor Cepat Konektor Cepat (Konektor Perakitan Lapangan atau Konektor serat yang diakhiri, dengan cepat dipasang Konektor serat) adalah konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan revolusioner yang tidak...

 Klik untuk rincian
FTTH 16 porta fibra optica cajas nap
  • Merek: Foclink OEM
  • Kemasan: kotak karton kemasan
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH Fiber Optica Cajas Nap

FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
3db Attenuator Serat Optik SC-APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 3db Attenuator Serat Optik , Serat Optik SC APC Attenuator , Attenuator Serat Optik SC-APC

3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik...

 Klik untuk rincian
0db Attenuator Serat Optik SC APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC Optical Attenuator , Attenuator Serat Optik SC APC , SC / apc Attenuator Tetap

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
12 Port FC Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 12 Port Fiber Patch Panel , Panel Patch Serat FC , 19 Panel Patch Serat Optik

12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan...

 Klik untuk rincian
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 hingga 16 Plug-in PLC Splitter , 1 16 PLC Pembagi Serat , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON...

 Klik untuk rincian
1 2 1 8 FTTH FTTX Serat Optik PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 8 Pembagi Optik , 1 X 8 Fiber Optic Plc Splitter , Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter

1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitte r 1 x 8 Fiber Optic Plc Splitter banyak digunakan di sisi lokal atau penghentian Jaringan Optik Pasif (EPON, BPON, GPON dll.) Untuk pemisahan sinyal optik . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter adalah...

 Klik untuk rincian
Serat Optik ODF 12 Serat FC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 2 PCS / Karton
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE
  • Model No: ODF-035

Tag: Port ODF FC 12 , Serat Optik ODF 12 Serat , ODF Dengan FC Fiber Optic Pigtails

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6...

 Klik untuk rincian
Flensa Attenuator Optik 10 dB FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optik Attenuator , Atensuator Flensa Optik , Attenuator Optik 10 Db FC

Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di...

 Klik untuk rincian
FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Fiber Optic , Kotak Manajemen Serat , Kotak Kabel Fiber

FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak...

 Klik untuk rincian
12 Core Ftth Box Fiber Termination Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Pemutusan Kabel Serat , Kotak Koneksi Serat , Harga Kotak Pemutusan Serat Optik

12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik...

 Klik untuk rincian
4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Pemutusan Serat Optik , Kotak Pemutusan Serat , Kotak Terminal Akses Serat

4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan pada akhir penghentian bangunan tempat tinggal dan villa, untuk memperbaiki dan menyambung dengan kuncir. Fiber Termination Box terbuat dari plastik berkualitas tinggi,...

 Klik untuk rincian
FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Jenis Pemutusan Kabel Serat Optik , Pemutusan Serat Optik , Kotak Pemutusan Serat Luar Ruang

FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan Fiber Termination Box Outdoor memiliki fungsi tetap, fungsi pengelasan, perlindungan terminal kabel; Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan untuk mengimplementasikan kabel koneksi dan kuncir. F jenis...

 Klik untuk rincian
FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik , SC Female ke LC Male APC , Hybrid SC Female ke LC

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida,...

 Klik untuk rincian
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC-Fiber Optical Adapter , FC-FC / PC Adaptor Fiber Simplex , SC FC Adaptor Kabel Serat Optik

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
FC Fiber Optic Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Metal Fiber Optic Adatper , SC FC Adaptor Serat Optik , Adaptor Fiber Optic FC APC

Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Pembagi Serat Optik , 1 8 PLC Splitter , Fiber Optic Internet Splitter

FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter menggunakan teknologi Planer Light wave Circuit (PLC) untuk rasio split 2, 4, 8,16, 32 dan 64 . FTTH 1 4 Pembagi Serat Optik dapat 1260nm ~ 1650nm seperti berbagai panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
Attenuator Variabel Serat Optik LC APC
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , Attenuator Variabel LC , Fiber Optik LC Attenuator

Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Fiber Optic LC / PC 10db , 10db Attenuator LC , Attenuator LC

Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Fiber optic LC / PC 10db Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

 Klik untuk rincian
10 db SC / UPC Attenuator
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 10 Db SC / UPC Attenuator , 10db SC Attenuator , Attenuator SC

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
Grosir Ftth Fc Pc Fast Connector dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Ftth Fc Pc Fast Connector sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Ftth Fc Pc Fast Connector menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Ftth Fc Pc Fast Connector, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok