Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Fiber Patch Cord - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Fiber Patch Cord)

  • SC SX Fiber Optic Adapter

    SC SX Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter, dan PLC. Body Adaptor Fiber SC memberikan solusi yang ringan namun...

    Hubungi sekarang

  • Lc Simplex Fiber Patch Cord

    Lc Simplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Lc Simplex Fiber Patch Cord LC Fiber Patch Cord adalah konektor serat LC faktor bentuk kompak kecil. Fiber Patch Cord menampilkan antarmuka gaya RJ-45 dengan kehilangan penyisipan rendah dan pantulan balik yang rendah, kabel patch serat dilengkapi dengan keselarasan presisi tinggi dan banyak digunakan di seluruh...

    Hubungi sekarang

  • SC Duplex Fiber Optic Adapter

    SC Duplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic Adapter terpasang dengan aman ke slot yang ditunjuk dan digunakan untuk...

    Hubungi sekarang

  • Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

    Duplex LC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Duplex Fiber Patch Cord memenuhi RoHS compliant, dan semuanya LC Duplex Patch Cord adalah 10 0% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat efektif untuk pemasangan kabel jaringan. Kabel Patch Serat Optik meliputi mode tunggal 9/125 atau...

    Hubungi sekarang

  • LC Type Fiber Optic Adapter

    LC Type Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan...

    Hubungi sekarang

  • Multimode Lc Fiber Patch Cord

    Multimode Lc Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Serat Multimode Lc Kabel Patch

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC Duplex terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. LC Adapter Duplex digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor aktif fiber. Adaptor LC Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan...

    Hubungi sekarang

  • Single Mode Kabel Fiber Patch Lc

    Single Mode Kabel Fiber Patch Lc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Single Mode Kabel Fiber Patch Lc Foclink adalah produsen kabel Patch Optik profesional , kami LC Patch Cord secara luas diterapkan dalam aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, jaringan pengolah data, jaringan telekomunikasi, dll. Single Mode Fiber Patch Cord hadir dengan pilihan konfigurasi kabel simpleks atau dupleks....

    Hubungi sekarang

  • SC Simplex Fiber Patch Cord

    SC Simplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fiber Patch Cord Foclink's Fiber Patch Cord dan Fiber Pigtail range menawarkan pilihan panjang apapun, jenis konektor Fiber dan selubung PVC atau LSZH, kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan penyisipan rendah dan kehilangan return. SC Patch Cable juga dikenal sebagai...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Patch Cord

    SC FC LC ST Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Fiber SC FC LC ST Serabut kabel serat kirim satu sinyal cahaya pada suatu waktu, dan SC Patch Cord dapat digunakan untuk berjalan lebih lama daripada multimode karena mereka memiliki lebih banyak ketahanan terhadap redaman. Inti kabel Duplex Fiber Patch adalah 9 / 125μ (mikron). Kabel Patch Optik dapat...

    Hubungi sekarang

  • SC Multimode Fiber Patch Cord

    SC Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Multimode Fiber Patch Cord Patch Cord SC Multimode Fitur Kunci berbagai kustom Simplex, Duplex dan Mini Zip, satu modus (SM) dan multi modus (MM) Fiber Optic Patch Jenis Kabel Fiber Konektor termasuk ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. yang bisa dibangun sesuai spesifikasi anda. Kami SC Optical Patch Cord dan...

    Hubungi sekarang

  • Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler

    Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Harga Fiber Optic PLC Splitter Coupler Fiber Optic Plc Splitter tersedia dengan konfigurasi 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 dan 1x64 dengan mode tunggal atau serat multimode dan kami menawarkan semua jenis konektor pra-konektor seperti konektor SC, FC, ST, LC. Fiber Optic Coupler Splitter Tiga Jendela 250um Bare Fiber Splitter...

    Hubungi sekarang

  • SC Singlemode Fiber Patch Cord

    SC Singlemode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Singlemode Fiber Patch Cord Kabel Kabel Patch juga dikenal sebagai serat jumper atau kabel serat optik . SC SC Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling sering digunakan dalam jaringan serat optik. Definisi `mode` seperti pada Singlemode mengacu pada mode transmisi dari serat optik di kabel serat ....

    Hubungi sekarang

  • ST Simplex Fiber Optic Jumper

    ST Simplex Fiber Optic Jumper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Simplex Fiber Optic Jumper ST Patch Cord menyediakan media jalur kembali untuk sebuah sinyal, apakah Simplex Optical Patch Cord untuk tujuan pengujian atau karena restorasi jaringan. Dalam kasus pengujian, Simplex Optical Patch Cord digunakan untuk mendiagnosis suatu masalah. Jenis yang tersedia mencakup semua tipe...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Multimode ST Multimode

    Kabel Serat Multimode ST Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Multimode ST Multimode ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • ST Singlemode Fiber Patch Cord

    ST Singlemode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Singlemode Fiber Patch Cord Fiber Optic ST Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Penyelarasan serat optik Singlemode Simplex Optic memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur...

    Hubungi sekarang

  • FC Simplex Fiber Patch Cord

    FC Simplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC Simplex Fiber Patch Cord FC Patch Cord memiliki pita baja stainless heliks di atas serat buffer yang dikelilingi oleh lapisan aramid dan mesh stainless steel dengan jaket luar. Cangkangnya yang kasar dengan baja dan kevlar lebih kuat dari pada common FO Patch Cord dan memiliki rentang suhu operasi yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • FC Duplex Optical Patch Cord

    FC Duplex Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC Duplex Optical Patch Cord FC FC Patch Cord kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan Fiber Optic Patch Leads tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan perawatan Dual Patch Cable lebih irit. FC Patch Cord juga dapat menghemat lebih banyak ruang untuk pemasangan kabel kepadatan tinggi di...

    Hubungi sekarang

  • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail tersedia dalam versi simpleks atau dupleks, dengan desain SCCC Duplex...

    Hubungi sekarang

  • Singlemode FC Fiber Patch Cord

    Singlemode FC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Singlemode FC Fiber Patch Cord Singlemode Patch Cord dapat digunakan sebagai kabel peralatan dan kabel area kerja. Definisi 'mode' seperti dalam Singlemode mengacu pada mode transmisi cahaya serat optik di inti FC Fiber Patch Cord , Singlemode mentransmisikan sinar cahaya tunggal atau mode secara bersamaan....

    Hubungi sekarang

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box Plc Fiber Optic Splitter dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika dan menawarkan solusi berbiaya rendah untuk distribusi sinyal optik. Fiber Optik Splitter memiliki kehilangan penyisipan yang rendah dan kehilangan tergantung pada polarisasi, ukuran...

    Hubungi sekarang

  • Kabel serat optik OM3 patch

    Kabel serat optik OM3 patch

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel serat optik OM3 patch OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan untuk laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel Pocket OM3 adalah puncak dari desain serat multimode. Untuk memanfaatkan protokol Ethernet 10Gbs baru dalam sistem serat optik memerlukan serat multimode...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Fiber LSZH

    Kabel Serat Fiber LSZH

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Fiber LSZH Serat Optik Pelompat adalah serat jarak pendek yang ditutup dengan konektor di kedua ujungnya agar mudah dipasang di Fiber Patch Panel , sakelar optik, dan peralatan telco. Kami adalah pemasok terkemuka dari Patch Patch Murah termasuk: single mode dan multimode OM1, OM2, OM3. Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan perangkat plug and play seperti modul SFP dan transceiver XFP. Ini...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com