rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Fiber Optic Patch Cord (Total 24 produk untuk Fiber Optic Patch Cord)

Fiber Optic Patch Cord - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Fiber Optic Patch Cord produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Fiber Optic Patch Cord dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Fiber Optic Patch Cord merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Duplex LC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Serat Fiber Duplex , LC Duplex Patch Cord , Fiber Optic Patch Cord

Duplex LC Fiber Optic Patch Cord Duplex Fiber Patch Cord memenuhi RoHS compliant, dan semuanya LC Duplex Patch Cord adalah 10 0% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan kualitas tinggi, sangat efektif untuk pemasangan kabel...

 Klik untuk rincian
SC Multimode Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Optical Patch Cord , Patch Cord SC Multimode , Jenis Kabel Patch Serat Optik

SC Multimode Fiber Patch Cord Patch Cord SC Multimode Fitur Kunci berbagai kustom Simplex, Duplex dan Mini Zip, satu modus (SM) dan multi modus (MM) Fiber Optic Patch Jenis Kabel Fiber Konektor termasuk ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. yang...

 Klik untuk rincian
SC Singlemode Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC SC Patch Cord , Kabel Cord Singlemode Duplex Patch , Kabel Kabel Patch

SC Singlemode Fiber Patch Cord Kabel Kabel Patch juga dikenal sebagai serat jumper atau kabel serat optik . SC SC Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling sering digunakan dalam jaringan serat optik. Definisi `mode` seperti pada Singlemode...

 Klik untuk rincian
Singlemode FC Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optic Patch Cord , Singlemode Patch Cord , Harga Fiber Patch Cord

Singlemode FC Fiber Patch Cord Singlemode Patch Cord dapat digunakan sebagai kabel peralatan dan kabel area kerja. Definisi 'mode' seperti dalam Singlemode mengacu pada mode transmisi cahaya serat optik di inti FC Fiber Patch Cord ,...

 Klik untuk rincian
FO Multimode SC Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Patch Cord FO SC , SC Fiber Optic Patch Cord , SC SC Multimode Patch Cord

FO Multimode SC Patch Cord Serabut kabel serat optik dapat diklasifikasikan ke FC, SC, LC, MU dan ST. Dengan ferrules keramik berkualitas tinggi, ia memiliki kesesuaian yang baik dan rendahnya Penyisipan Rugi. Dan itu digunakan secara luas dalam...

 Klik untuk rincian
LC APC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC APC Patch Cord , LC APC Fiber Patch Cord , LC-LC Patch Cord

LC APC Fiber Optic Patch Cord Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat...

 Klik untuk rincian
LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Single Mode Fiber Patch Cable , Single Mode Patch Cable LC , Single Mode Fiber Optic Patch Cord

LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Single Mode Patch Cable LC Key Berfungsi sebagai variasi dari Simplex, Duplex dan Mini Zip. Single Mode Fiber Optic Patch Cord memenuhi RoHS compliant, dan semua Single Mode Fiber Patch Cable 100% diuji secara...

 Klik untuk rincian
Single Mode Simplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Optic Patch Cord , Single Mode Simplex Patch Cord , Simplex Fiber Optic Patch Cord

Single Mode Simplex Patch Cord Single Mode Simplex Patch Cord adalah compact small form factor konektor serat optik Simplex. Simplex Fiber Optic Patch Cord menampilkan antarmuka gaya RJ-45 dengan penyisipan rendah dan pantulan balik yang rendah,...

 Klik untuk rincian
FC PC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC Fiber Patch Cord , FC SC Fiber Patch Cord , FC Fiber Patchcord

FC PC Fiber Optic Patch Cord FC PC serat Patch Cord adalah serat Patch kabel paling populer digunakan saat ini, FC Fiber Patchcord yang diterapkan di tinggi-getaran lingkungan. FC Patch Cord benar-benar terhubung dengan produk FC. Kabel Serat Fiber...

 Klik untuk rincian
Simplex Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Cord Simplex , Optical Patch Cord Simplex , Simplex Fiber Patch Cord

Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber Patch Cord Simplex terdiri dari satu serat, dan digunakan pada aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. Misalnya, skala truk antar negara yang mengirimkan bobot truk ke stasiun pemantau atau...

 Klik untuk rincian
SC SC Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Optical Fiber Patch Cord , SC LC Patch Cord , SC SC Fiber Patch Cord

SC SC Optic Patch Cord Foclink menawarkan kualitas SC Optical Fiber Patch Cord dengan harga yang kompetitif. SC Optical Patch Cord Menawarkan berbagai jenis Simplex, Duplex dan Mini Zip, single mode (SM) dan multi mode (MM) Fiber Optic Patch Cord...

 Klik untuk rincian
Jenis Konektor Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: LC Dan ST Konektor Fiber Optik , Jenis Konektor Kabel Optik , Jenis Konektor Kabel Optik

Jenis Konektor Serat Optik Serat Optik Patch Corde Connetor Jenis, Jenis Konektor Kabel Optik dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk. LC Dan ST Konektor Fiber Optik untuk jaringan...

 Klik untuk rincian
Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Patch Fiber Optik 0.9mm / 2mm / 3mm , Kabel Patch Fiber Optik 0.9mm , MM Fiber Optic Patch Cord

Kabel Fiber Patch 0.9mm / 2mm / 3mm Kabel Patch Fiber Optik 0.9mm / 2mm / 3mm dibangun dari inti dengan indeks bias tinggi, dikelilingi oleh lapisan dengan indeks bias rendah, 0.9mm Fiber Optic Patch Cord diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi...

 Klik untuk rincian
Kabel serat PVC Simplex Duplex patch
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord , Kabel Serat Fiber Optik SM Duplex , PVC Duplex Fiber Optic Patch Cord

Kabel serat PVC Simplex Duplex patch Stabil pasokan ruggedized Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord yang digunakan langsung di lingkungan yang berbeda tanpa perlindungan addtional. Jaket double out mencegah Kabel Patch Serat Optik SM Duplex dari...

 Klik untuk rincian
SC / PC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC / PC Fiber Patch Cord , SC PC Fiber Optic Patch Cord , SC / PC Fiber Optic Patch Cord

SC / PC Fiber Optic Patch Cord SC / PC Fiber Patch Cord diklasifikasikan oleh medium transmisi (panjang atau pendek), dengan konstruksi konektor dan dengan konstruksi penutup inti yang disisipkan konektor. SC PC Fiber Optic Patch Cord terutama...

 Klik untuk rincian
SC PC / APC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC PC Fiber Patch Cord , SC PC APC Fiber Patch Cord , SC APC Fiber Optic Patch Cord

SC PC / APC Fiber Patch Cord Kami adalah perusahaan SCC APC Fiber Patch Cord , produk kami digunakan untuk menghubungkan peralatan dan komponen, kami memiliki jenis konektor serat SC , kerugian penyisipan rendah dan refleksi belakang rendah. SC PC...

 Klik untuk rincian
Kabel Serat Optik SC OM3
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC OM3 Fiber Patch Cord , Kabel Serat Optik OM3 , Kabel Jumper Serat Optik OM3

Kabel Serat Optik SC OM3 SC OM3 Fiber Patch Cord dengan serat optik. Kabel Patch Optik OM3 kami memiliki jaket luar polietilen (PE) hitam yang melindungi dari paparan kelembaban dan sinar matahari. Lapisan PE yang disangga rapat melindungi jaket...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: MPO Patch Cord , MPO MTP Fiber Optic Patch Cord , Kabel Patch Fiber Optik MPO

Kabel Patch Fiber Optik MPO / MTP MPO MTP Fiber Optic Patch Cord biasanya digunakan pada kabel pita serat optik patch atau kipas pita keluar dari majelis multi serat. Kabel pita serat optik memiliki multi fiberglass di dalam setiap jaket tunggal,...

 Klik untuk rincian
Single Model Fiber Optic Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SM Fiber Optic Patch Cord , SM Fiber Patch Cord , Single Model Fiber Patch Cord

Single Model Fiber Optic Patch Cord Single Model Fiber Patch Cord sangat cocok untuk insinyur yang membutuhkan kabel serat optik untuk kecepatan tinggi dan / atau transmisi jarak jauh. Ukuran mode, 8.3 / 125, ditulis dengan jelas di jaket, jadi...

 Klik untuk rincian
LC SC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC-LC Optic Fiber Patch Cord , Kabel Patch Fiber Optic SC-LC , LC APC Optical Fiber Patch Cord

LC SC Fiber Optic Patch Cord Kami menyediakan kabel lc lc. Konektornya adalah dengan ferrule keramik zirkonia 1.25mm; LC Patch Cord bisa berupa PC, UPC atau LC APC Optical Fiber Patch Cord end face. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA...

 Klik untuk rincian
SC LC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC LC 2m Fiber Patch Cord , SC LC SX Fiber Patch Cord , SC LC Outdoor Fiber Patch Cord

SC LC Fiber Patch Cord Kami menyediakan SC LC 2m Fiber Patch Cord , SC LC SX Fiber Patch Cord ini dilengkapi dengan serat multimode 50/125 opsional atau serat multimode 62,5 / 125, Seragam Fiber Fiber LC LC SC dapat berukuran 0.9mm, 1.8mm, 2mm atau...

 Klik untuk rincian
3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 62.5 / 125 Simplex Patch Cord , 3 Meter Fiber Optic Patch Cord , 3 Meter Fiber Optic Patch Cord

3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber patch cord adalah serat yang menghubungkan komputer dengan peralatan. Sangat mudah untuk menghubungkan dan mengelola, lapisan pelindung yang lebih tebal, umumnya digunakan dalam hubungan antara kotak...

 Klik untuk rincian
SC ke FC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC ke FC Patch Cord , Fiber SC ke FC Patch Cord , Kabel Patch SC-FC Duplex

SC ke FC Fiber Optic Patch Cord SC ke FC Patch Cord di Simplex, Duplex dan Mini Zip, mode tunggal (SM) dan mode multi (MM); Rakitan Fiber SC ke FC Patch Cord yang dapat dibangun sesuai spesifikasi Anda. Kabel Patch SC-FC Duplex memenuhi standar...

 Klik untuk rincian
MPO Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: MPO Fiber Optic Patch Cord , MPO Fiber Patch Cord , MPO Optical Patch Cord

MPO Fiber Optical Patch Cord MPO Fiber Cord Patch rakitan memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya rekonfigurasi, mereka...

 Klik untuk rincian
Grosir Fiber Optic Patch Cord dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Fiber Optic Patch Cord sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Fiber Optic Patch Cord menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Fiber Optic Patch Cord, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok