rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Fiber Media Converter (Total 24 produk untuk Fiber Media Converter)

Fiber Media Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Fiber Media Converter produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Fiber Media Converter dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Fiber Media Converter merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Kabel serat optik OM3 patch
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: OM3 Patch Cord , Kabel Fiber Patch OM3 , Patch Serat Memimpin

Kabel serat optik OM3 patch OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan untuk laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel Pocket OM3 adalah puncak dari desain serat multimode. Untuk memanfaatkan protokol...

 Klik untuk rincian
FC SM Fiber Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Fiber Optik Patch FC FC , SM Patch Cord , Kabel Jumper Serat Optik

FC SM Patch Cord Kabel Fiber Optik Patch Cord FC Tersedia dalam jenis Patch Cord MM dan SM Patch Cord . Kabel FC Patch memenuhi persyaratan RoHS, dan semua Kabel Jumper Serat Optik 100% diuji secara optik untuk kehilangan penyisipan untuk memastikan...

 Klik untuk rincian
Konverter Media Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Media Serat , Pengonversi Media Optik , Pengonversi Serat Optik

Konverter Media Serat Optik Fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Ethernet Optik-Listrik antara antarmuka UTP (TX) 10/100 / 1000M dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Ethernet gigabit tradisional 10/100 / 1000M dapat diperpanjang hingga...

 Klik untuk rincian
Fiber To Ethernet Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Media Converter Fiber Menjadi Ethernet , Konverter Serat Ke Ethernet , Ethernet Media Converter

Fiber To Ethernet Media Converter Media Converter Fiber To Ethernet adalah konverter Fast Ethernet 10/100 / 1000Mbps. Fiber To Ethernet Converter antara segmen 10/100 / 1000Base-TX dan segmen 1000Base-FX. Ini terutama dirancang untuk kelompok...

 Klik untuk rincian
Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Ethernet Media Converter , Pengonversi Media Serat Optik , Gigabit Fiber Media Converter

Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet Fiber To Ethernet Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka 100M Fiber (FX). Pengonversi Media Serat Optik dapat...

 Klik untuk rincian
Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Ethernet Ke Konverter Serat Optik , Ethernet Ke Fiber Media Converter , Tembaga Untuk Fiber Media Converter

Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Ethernet To Fiber Optic Converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan berbagai jenis media (twisted pair, serat, membujuk) dalam suatu jaringan. Tembaga Untuk Fiber Media Converter adalah untuk...

 Klik untuk rincian
Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Pengonversi Serat Optik , Konverter Serat Ke Tembaga , Pengonversi Media Gigabit

Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit Fiber Optic Converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi yang lebih baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, teknologi dan pertumbuhan di masa...

 Klik untuk rincian
FO Multimode SC Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Patch Cord FO SC , SC Fiber Optic Patch Cord , SC SC Multimode Patch Cord

FO Multimode SC Patch Cord Serabut kabel serat optik dapat diklasifikasikan ke FC, SC, LC, MU dan ST. Dengan ferrules keramik berkualitas tinggi, ia memiliki kesesuaian yang baik dan rendahnya Penyisipan Rugi. Dan itu digunakan secara luas dalam...

 Klik untuk rincian
SC PC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC PC Patch Cord , SC-SC Patch Cords , Patch Cord SC Untuk SC

SC PC Fiber Patch Cord SC PC Patch Cord penting dari jaringan optik. Mereka memiliki SC Fiber Connector yang dipasang di ujung kabel serat optik. Seri SC-SC Patch Cords hadir dengan koleksi panjang dan konektor yang lengkap untuk memenuhi permintaan...

 Klik untuk rincian
Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Mode Tunggal Media Converter Serat , Single Mode Untuk Multimode Converter , Tembaga Untuk Fiber Konverter

Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode digunakan untuk pertukaran antara Ethernet dan fiber. Single Mode Untuk Multimode Converter bekerja sama 1 port Ethernet dan 2 port serat, dan memperluas...

 Klik untuk rincian
Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Serat Untuk Ethernet , Media Converter Optik , Media Converter Fiber Menjadi Tembaga

Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik Optical Media Converter adalah 10/100 / 1000M Dual fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara antarmuka UTP 10/100 / 1000M (TX) dan antarmuka serat optik 1000M...

 Klik untuk rincian
Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Sfp Media Converter , Poe Media Converter , Konverter Media Mode Tunggal

Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter Sfp Media Converter adalah perangkat komunikasi jaringan yang mewujudkan peningkatan jaringan mulus tanpa biaya tambahan. Single Mode Media Converter adalah solusi berkinerja tinggi, biaya efektif dan...

 Klik untuk rincian
RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Serat Ke Cat6 , Serat Optik Untuk Konverter Ethernet , Serat Untuk Rj45 Konverter

RJ45 Optic Fiber Untuk Ethernet Cat6 Media Converter Fiber To Cat6 Converter mencapai transformasi koneksi dari 10 / 100BASE-TX ke 100BASE-FX. Converter Fiber To Rj45 mengubah jarak transmisi Ethernet dari 100 meter PLC menjadi serat optik...

 Klik untuk rincian
Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Media Converter Ethernet Untuk Fiber , Konverter Media Serat Tunggal , Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter

Ethernet Untuk Single Mode Fiber Optic Media Converter Serat Optik Untuk Ethernet Media Converter dirancang agar sesuai dengan kebutuhan penyebaran yang muncul dari jaringan serat optik. Tunggal Fiber Media Mengkonversi er berdiri sendiri converter...

 Klik untuk rincian
Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Serat Optik Ke Ethernet , Gigabit Ethernet Fiber Media Converter , Ethernet Ke Serat

Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik Konverter media Fiber Optic To Ethernet adalah unit konversi media transmisi Ethernet yang menghubungkan sinyal listrik pada kabel twisted pair jarak pendek dan sinyal optik jarak jauh. Ethernet To Fiber...

 Klik untuk rincian
Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Konverter Media Serat Optik , Mode Tunggal Untuk Konverter Serat Multimode , Pengonversi Media Multimode

Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter Konverter Media Serat Optik Gigabit menyediakan transceiver serat optik Ethernet untuk pengguna profesional untuk mengembangkan produk cerdas yang kuat. Single Mode To Multimode Fiber Converter...

 Klik untuk rincian
Serat Untuk Multimode Cat5 Ethernet Media Conveerter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fast Ethernet Media Converter , Fiber To Cat5 Converter , Multimode Fiber Media Converter

Serat Untuk Multimode Cat5 Ethernet Media Conveerter Fast Ethernet Media Converter memediasi antara segmen 10Base-T atau 100Base-Tx dan segmen 100 Base-FX. Fiber To Cat5 Converter terutama dirancang untuk kelompok kerja yang lebih besar, lebih...

 Klik untuk rincian
Cat5 Ethernet Fiber Untuk Gigabit Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Ethernet Converter Gigabit , Cat5 Ke Konverter Serat , Serat Untuk Fiber Media Converter

Cat5 Ethernet Fiber Untuk Gigabit Media Converter Fiber To Fiber Media Converter adalah 10/100 / 1000M auto-adaptasi Ethernet fiber optic media converter , mendukung sinyal listrik twisted-pair 10/100 / 1000BASE-TX dan konversi sinyal cahaya...

 Klik untuk rincian
Tembaga Untuk Single Mode Ethernet Fiber Optik Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Media Converter Tembaga Menjadi Serat , Single Mode Fiber To Ethernet Converter , Ethernet Ke Konverter Optik

Tembaga Untuk Single Mode Ethernet Fiber Optik Media Converter Media Converter Copper To Fiber menyediakan transceiver serat optik Ethernet bagi pengguna profesional untuk mengembangkan produk cerdas yang kuat. Single Mode Fiber To Ethernet...

 Klik untuk rincian
SC APC Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Patch Cord SC / APC , APC Fiber Patch Cord , SC APC Fiber Patch Cord

SC APC Fiber Patch Cord Perusahaan kami adalah SC APC Fiber Patch Cord supplier di China, Fiber Patch Cord SC / APC memiliki daya tahan yang baik, pertukaran yang baik dan keselarasan presisi tinggi. APC Fiber Patch Cord penting untuk jaringan...

 Klik untuk rincian
Cat5 Fiber Switch Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Saklar Konverter Media Serat , Serat Untuk Serat Konverter , Fiber To Cat5 Media Converter

Cat5 Fiber Switch Media Converter Fiber To Fiber Converter Plug and play, kinerja tinggi, konsumsi daya rendah. Fiber To Cat5 Media Converter Port listrik mendukung Auto-Negosiasi untuk 10 Mbps atau 100 Mbps, dupleks penuh atau data setengah...

 Klik untuk rincian
Single Mode Tembaga Ethernet Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Ethernet Tembaga Untuk Fiber Konverter , Harga Fiber Media Converter , Single Mode Fiber Converter

Single Mode Tembaga Ethernet Fiber Media Converter Single Mode Fiber Converter dapat dimasukkan ke dalam chassis rack-mount atau dimasukkan ke dalam shell yang berdiri sendiri. Fiber Media Converter adalah antara segmen 10/100/1000 Base-TX dan...

 Klik untuk rincian
Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Utp Media Converter , Transceiver Serat Ke Tembaga , Konverter Fiber Ke Lan

Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media Fiber To Copper Transceiver dirancang untuk memenuhi kebutuhan penyebaran jaringan serat optik yang muncul. Konverter Fiber-Lan Converter yang berdiri sendiri memungkinkan Anda untuk menghubungkan...

 Klik untuk rincian
FC PC Fiber Optic Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC Fiber Patch Cord , FC SC Fiber Patch Cord , FC Fiber Patchcord

FC PC Fiber Optic Patch Cord FC PC serat Patch Cord adalah serat Patch kabel paling populer digunakan saat ini, FC Fiber Patchcord yang diterapkan di tinggi-getaran lingkungan. FC Patch Cord benar-benar terhubung dengan produk FC. Kabel Serat Fiber...

 Klik untuk rincian
Grosir Fiber Media Converter dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Fiber Media Converter sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Fiber Media Converter menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Fiber Media Converter, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok