Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Fiber Adapter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Fiber Adapter)

  • SC SX Fiber Optic Adapter

    SC SX Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter, dan PLC. Body Adaptor Fiber SC memberikan solusi yang ringan namun...

    Hubungi sekarang

  • LC Type Fiber Optic Adapter

    LC Type Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan...

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC Duplex terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. LC Adapter Duplex digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor aktif fiber. Adaptor LC Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan...

    Hubungi sekarang

  • Panel Patch Serat Optik ODF

    Panel Patch Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Panel Patch Serat Optik ODF Panel patch serat optik menyediakan koneksi cabang untuk terminasi serat. ODF Fiber Optic adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai Fiber Termination Box . Serat Optik ODF terbagi menjadi tipe fix dan tipe sliding-out. Fungsi peralatan ini adalah untuk...

    Hubungi sekarang

  • Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF ODF Optical Distribution Frame digunakan di kantor pusat, titik koneksi silang optik dan titik akses jaringan dalam proyek jaringan akses serat untuk mewujudkan serat fusi, distribusi kabel serat optik, manajemen dan perlindungan Bingkai Distribusi Optik . ODF Fiber Optik diinstal...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF FTTH 48 Core Rack Mount ODF, Patch Panel ODF, Kotak dinding serat optik luar, Kotak Terminal Fiber (OTB), 48 Core Rack Mount ODF terutama digunakan untuk menghubungkan kabel optik indoor / outdoor, Kabel Patch Fiber dan Fiber Pigtail

    Hubungi sekarang

  • ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port

    ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port Mount Rack ODF dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adaptor dan pigtail. Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor dalam bingkai distribusi Optik di lokasi. Bingkai Distribusi Serat Optik dapat disuplai mengandung 12...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Distribusi Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Distribusi Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Distribusi Patch Panel ODF Panel Patch Distribusi Serat Optik Kepatuhan dengan industri lingkungan global dengan standar RoHS dan SGS. Semua ODF Fiber Panel 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami. Semua dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang pada rak 19 ". Panel Distribusi Serat...

    Hubungi sekarang

  • 12 Inti Serat Baja Cold Rolling Optik ODF

    12 Inti Serat Baja Cold Rolling Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Inti Serat Baja Cold Rolling Optik ODF ODF Fiber Optik adalah kapasitas besar, kepadatan tinggi , The Cold Rolling Steel ODF dapat diubah ke port yang berbeda, seperti SC, LC, FC ect, port ODF 12 dan 24 port. Pigtail Serat optik, jumper masuk melampaui garis masing-masing dalam ketergantungan tidak mengganggu satu...

    Hubungi sekarang

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan mur pengunci dan mesin cuci pengunci. ST...

    Hubungi sekarang

  • 24 Core Rack Mount Fiber Optik ODF

    24 Core Rack Mount Fiber Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 Core Rack Mount Fiber Optik ODF Bodi Serat Optik ODF terbuat dari pelat baja canai dingin, semprotan elektrostatik permukaan, seragam warna, konstruksi nyaman. Memperbaiki Fiber ODF 24 Core perangkat untuk jaket kabel: kabel tetap memperkuat anggota, tetap dan kabel pengkabelan Fiber Pigtail. Semua menggunakan 24...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack Mount Frame Distribusi Serat Optik ODF terdiri dari casing, komponen internal, pelindung serat optik terdiri dari 3 bagian. Bingkai Distribusi Serat Optik ODF harus dapat dengan mudah membuka, pemasangan yang nyaman; Rack Mount 19 Shell ODF Fiber Optic harus...

    Hubungi sekarang

  • ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel Jumlah core 12- 96 Port ODF , berdasarkan permintaan pengguna. Fiber Distribution Panel Saluran masuk kabel impor dilengkapi dengan cincin penjepit dan pengaku yang dapat disesuaikan, dapat dengan mudah diatur sesuai dengan ukuran kabel, sampai penguncian. 96 LC-Port ODF...

    Hubungi sekarang

  • 24 Port Optik 19 Rack Mount Kotak ODF

    24 Port Optik 19 Rack Mount Kotak ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 Port Optik 19 Rack Mount Kotak ODF ODF Fiber Box Mendukung mode tunggal atau multi mode Kabel Serat Optik tetap, pengelasan dan manajemen distribusi. Cocok untuk instalasi FC, SC, ST, LC Fiber Adapter ; Bingkai Distribusi Optik ODF Bingkai Distribusi Optik Lengkapi semua jenis unit kabel dan aksesori, dapat sesuai...

    Hubungi sekarang

  • SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter

    SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Inner packing: 1pcs dalam kantong plastik. Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female Untuk LC Female Fiber Optic Hybrid Adapter Fiber SC To LC Adapter , Metal, lengan kawin ini dirancang untuk menghubungkan bersama 2 kabel serat optik atau konektor. Hubungkan SC laki-laki ke konektor laki-laki LC bersama. Adaptor SC LC Adaptor serat optik hibrida ini menerima konektor serat optik SC dan LC....

    Hubungi sekarang

  • ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

    ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Tas PE atau paket & karton yang disesuaikan

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter Adaptor Serat ST Untuk LC digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam celana kawin dan Adaptor Hybrid Serat , termasuk adaptor serat optik khusus jantan untuk wanita. ST To LC Adapter digunakan...

    Hubungi sekarang

  • LC Female To FC Male Optic Adapter

    LC Female To FC Male Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    LC Female To FC Male Adapter Fiber Optic Hybrid LC ke FC Fiber Optic Adapters digunakan untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama untuk mewujudkan transisi antar antarmuka yang berbeda. dan LC FC Adapter tersedia untuk digunakan dengan kabel patch mode tunggal atau multimode. LC kami Untuk FC...

    Hubungi sekarang

  • SC Female To FC Female Adapter

    SC Female To FC Female Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode, dan berbagai jenis konektor. SC TO FC Adapter dikembangkan untuk...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Ke FC APC Female Adapter

    SC APC Ke FC APC Female Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Rincian Kemasan 25pcs / box

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC APC Ke FC APC Female To Female Adapter SC Female To Fc Female Adapter memungkinkan pengguna untuk mengkonversi dari satu jenis konektor ke tipe lainnya. FC To SC Fiber Adapter terdiri dari polimer / Metal outer body dan inner assembly yang dilengkapi dengan mekanisme penyelarasan presisi. Fiber Optic SC / APC...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic

    Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic Kotak Terminal serat optik digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel pengumpan untuk menghubungkan dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. 32 Port Terminal Box terbuat dari material PC + ABS, digunakan untuk memastikan bodi yang kuat dan ringan. Abs Pc Smc...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Pole Mount Fiber Terminal Box

    Ftth Pole Mount Fiber Terminal Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Ftth Pole Mount Fiber Terminal Box Ftth Mini Fiber Optic Terminal Box dapat mendistribusikan kabel setelah menginstal splitter. Waterproof Terminal Box juga dapat menarik kabel serat optik ruang dengan koneksi langsung atau lintas. Pole Mount Fiber Optic Box adalah dengan fungsi sambatan mekanis, splice fusi,...

    Hubungi sekarang

  • ST Female To SC Male Adapter

    ST Female To SC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 40 adapter per pak; dalam 28 * 28 * 28 karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    ST Female To SC Male Adapter Ini ST (Wanita) untuk SC (Pria) jenis hybrid serat optik adaptor adalah jenis konektor adaptor tertanam serat yang diatur yang tunduk pada operasi penyambungan dan kopling antara serat optik. Fiber Optic SC To ST Adapter dengan konfigurasi male to female sangat berguna dalam menghubungkan...

    Hubungi sekarang

  • 72 Port Serat Bingkai Distribusi Optik ODF

    72 Port Serat Bingkai Distribusi Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    72 Port Serat Bingkai Distribusi Optik ODF Fiber Optic Distribution Frame ODF dimuat dengan 12 nampan sambatan serat dan 12 SC adaptors.Features: 1. Bingkai Distribusi Serat Optik Lebar standar membuatnya dapat diterapkan ke bidang luas2. Kekuatan inti dan cangkang diisolasi3. Serat yang dapat diandalkan memimpin dan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com