rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Fc Optical Connector (Total 24 produk untuk Fc Optical Connector)

Fc Optical Connector - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Fc Optical Connector produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Fc Optical Connector dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Fc Optical Connector merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Konektor Fiber Optik Tipe FC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Optik FC , Konektor Tipe FC , Konektor FC Fiber Optic

Konektor Fiber Optik Tipe FC Konektor Tipe FC terdiri dari tubuh Kuningan berlapis nikel dan perakitan ferrule / spring / crimp barrel Keramik ditambah crimp over sleeve dan boot karet. Konektor Optik FC, Konektor Serat Optik FC tersedia dalam mode...

 Klik untuk rincian
12 Port FC Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 12 Port Fiber Patch Panel , Panel Patch Serat FC , 19 Panel Patch Serat Optik

12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan...

 Klik untuk rincian
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemotong Optik Gpon , 2 8 PLC Splitter , 2 16 PLC Splitter

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

 Klik untuk rincian
Serat Optik ODF 12 Serat FC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 2 PCS / Karton
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE
  • Model No: ODF-035

Tag: Port ODF FC 12 , Serat Optik ODF 12 Serat , ODF Dengan FC Fiber Optic Pigtails

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6...

 Klik untuk rincian
Flensa Attenuator Optik 10 dB FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optik Attenuator , Atensuator Flensa Optik , Attenuator Optik 10 Db FC

Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di...

 Klik untuk rincian
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC-Fiber Optical Adapter , FC-FC / PC Adaptor Fiber Simplex , SC FC Adaptor Kabel Serat Optik

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
FC Fiber Optic Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Metal Fiber Optic Adatper , SC FC Adaptor Serat Optik , Adaptor Fiber Optic FC APC

Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: FC Disesuaikan Attenuator , FC PC Flange Attenuator , Jenis Serat Optik Flange

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB...

 Klik untuk rincian
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pembagi 1 8 , 1x2 PLC Splitter , FBT Coupler Splitter

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT Coupler Splitter i memiliki karakteristik volume kecil, lebar kisaran panjang gelombang operasi, keandalan yang tinggi, keseragaman baik dari spektrofotometer dan sebagainya. Untuk jaringan optik pasif...

 Klik untuk rincian
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Dengan Tipe Plug , 3db Fiber Attenuator , Attenuator FC-FC Upc Apc

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat...

 Klik untuk rincian
Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Variabel Serat Optik , Attenuator Optik FC Hijau , 5 DB Fiber Optic Attenuator

Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga...

 Klik untuk rincian
48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 48 Bingkai Distribusi Inti ODF , Bingkai Distribusi Serat ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48...

 Klik untuk rincian
FO FC Serat Patch Panel 24 Port
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch LC serat optik , Panel Patch FC , FO Patch Panel 24 Port

FO FC Serat Patch Panel 24 Port FO FC Serat Patch Panel 24 Port adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Panel Patch Fiber dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Adaptor Serat dan...

 Klik untuk rincian
Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc 12 Kotak Distribusi Port , Kotak Distribusi Serat Telecom , Kotak Distribusi Fttx

Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat Seri Telecom Fiber Distribution Box berlaku dalam proyek FTTH dan cocok untuk aplikasi luar ruangan. Fc 12 Port Distribution Box dapat mendistribusikan kabel dengan splitter. Kotak Distribusi Fttx...

 Klik untuk rincian
Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 96 Kotak Distribusi Serat , Bingkai Distribusi Serat Optik , Kotak Distribusi Optik Telekomunikasi

Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame Bingkai Distribusi Serat Optik dilindungi dengan baik semua-cuaca karena mengadopsi bahan SMC. SMC memiliki kemampuan insulasi panas yang sangat baik, pencegahan kondensasi sehingga secara efektif...

 Klik untuk rincian
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket 1 individu dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Serat PLC Splitter Optik , 1 16 LGX Box , 1 8 Serat Optik PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 Fiber PLC Splitter Optik didasarkan pada teknologi panduan gelombang cahaya pesawat produk penugasan daya bercahaya, PDL rendah produk memiliki fitur insertion loss rendah dan volume kecil, ruang lingkup...

 Klik untuk rincian
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor FC PC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Duplex Adapter

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Adaptor Fiber Optic , FC PC Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan...

 Klik untuk rincian
FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC / UPC Fiber Optic Adapter , FC / APC Adapters Square Type , Adaptor Lapangan FC / PC

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan...

 Klik untuk rincian
Cat6 Fiber OFC Switch Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Saklar Konverter Serat , OFC Converter , Fiber Optic To Cat6 Converter

Cat6 Fiber OFC Switch Converter Saklar Konverter Serat untuk beroperasi pada 10 atau 100Mbps Ethernet tembaga atau Fast Ethernet dan serat 100Mbps. Fiber Optic To Cat6 Converter Ethernet dapat ditarik / dicolokkan lebih dari 1000 kali dan menjaga...

 Klik untuk rincian
FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  kardus
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Ke ST Adapter , FC Ke ST Fiber Adapter , FC Ke ST Adaptor Serat Optik

FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi...

 Klik untuk rincian
SC Female To FC Female Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC KE FC Adapter , SC KE FC Fiber Adapter , Adaptor SC FC

SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode,...

 Klik untuk rincian
SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 10db Fiber Attenuator , 20db Attenuator Optik , SC Fixed Optical Attenuator

SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Fixed Optical Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang...

 Klik untuk rincian
Grosir Fc Optical Connector dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Fc Optical Connector sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Fc Optical Connector menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Fc Optical Connector, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok