Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Connector Konektor Cepat Konektor Fc Connector - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Connector Konektor Cepat Konektor Fc Connector)

  • Konektor Cepat Fiber Optik Fc Cepat

    Konektor Cepat Fiber Optik Fc Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Connector Konektor Cepat Konektor FC Connector FC Connector Optical Fiber Quick Connector adalah inner V-Groove alignment design, PEI material, injection molding yang tepat, permukaan halus, stretching resistance. FC Fiber Optic Fast Connector desain struktur lozenge, pemasangan sederhana, menghemat waktu, mengurangi...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port FC Panel Patch Serat

    12 Port FC Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor di Panel Patch Serat Optik di lokasi. Kotak dapat dipasok...

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik ODF 12 Serat FC

    Serat Optik ODF 12 Serat FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di mana kabel akan terhubung secara langsung, tetapi memberikan pengurangan...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • FC Fiber Optic Adatper

    FC Fiber Optic Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC / PC...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

    FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan rendah. Attenuator tetap...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • 48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48 Core Distribution Frame ODF Dengan penutup depan; penutup belakang...

    Hubungi sekarang

  • FO FC Serat Patch Panel 24 Port

    FO FC Serat Patch Panel 24 Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FO FC Serat Patch Panel 24 Port FO FC Serat Patch Panel 24 Port adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Panel Patch Fiber dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Adaptor Serat dan Pigtail Serat. Panel Patch Serat Optik dengan ukuran standar 19 inci dan...

    Hubungi sekarang

  • Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat

    Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat Seri Telecom Fiber Distribution Box berlaku dalam proyek FTTH dan cocok untuk aplikasi luar ruangan. Fc 12 Port Distribution Box dapat mendistribusikan kabel dengan splitter. Kotak Distribusi Fttx memiliki fungsi lanjutan dari sambungan mekanis, sambungan fusi,...

    Hubungi sekarang

  • FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. Semua FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter ini...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin...

    Hubungi sekarang

  • FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

    FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan keramik ujung ujung pin. Konektor tersebut memiliki struktur sederhana,...

    Hubungi sekarang

  • Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter Saklar Konverter Serat untuk beroperasi pada 10 atau 100Mbps Ethernet tembaga atau Fast Ethernet dan serat 100Mbps. Fiber Optic To Cat6 Converter Ethernet dapat ditarik / dicolokkan lebih dari 1000 kali dan menjaga kinerja yang baik . OFC Converter Menyediakan latensi transmisi data...

    Hubungi sekarang

  • FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di peralatan dan panel patch serat. Sistem FC To ST...

    Hubungi sekarang

  • SC Female To FC Female Adapter

    SC Female To FC Female Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode, dan berbagai jenis konektor. SC TO FC Adapter dikembangkan untuk...

    Hubungi sekarang

  • Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC Kami menyediakan serat attenuator , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC ; produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan dan pemantulan tinggi dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain...

    Hubungi sekarang

  • Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type

    Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    D besar dc besar / adaptor upc tipe d Rectangle Big D Kecil D Fc / upc Adapter D-Jenis diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar industri mekanis dan lingkungan. Ini Besar D...

    Hubungi sekarang

  • SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter

    SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC APC ke fc apc adaptor rana perempuan ke perempuan SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. SC /...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com