Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Attenuator Serat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Attenuator Serat)

  • Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator

    Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator Kami menyediakan Fixed Lc Lc Single Mode Optical Attenuator ; Fiber Attenuator , menghasilkan Loss yang dapat disesuaikan ke sambungan serat optik, digunakan untuk mengontrol tingkat daya sinyal optik pada output sumber cahaya dan konverter listrik-ke-optik (E / O). produk...

    Hubungi sekarang

  • Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC Kami menyediakan serat attenuator , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC ; produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk...

    Hubungi sekarang

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan perangkat plug and play seperti modul SFP dan transceiver XFP. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Fiber Optic Pigtail, Fiber Connectors, Fiber Patch Pannel dan aksesoris serat optik lainnya. Multimode Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variable Attenuator Optical, Inline Optical Attenuator, Tetap Optical Attenuator .Ini serbaguna in-line attenuators adalah solusi sempurna untuk...

    Hubungi sekarang

  • FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • 1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC

    1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC APC Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan telekomunikasi, jaringan komunikasi serat optik, fasilitas uji serat optik, LAN, sistem CATV dll. Kami juga...

    Hubungi sekarang

  • 5 Db LC Fiber Optic Attenuator

    5 Db LC Fiber Optic Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    5 Db LC Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator meliputi Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Mode tunggal Simplex LC Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Attenuator Serat Optik Pria dan Wanita LC digunakan dalam aplikasi di mana jumlah kerugian cahaya ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC,...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord Rakitan kabel patch optik serat OM4 kami siap memenuhi persyaratan untuk jaringan serat optik 40G dan 100G di masa mendatang, kami memiliki kabel patch serat optik sc om4 , lc / pc kabel patch duplex om4 dan sc duplex om4 jenis kabel patch , dan optik OM4 kami kabel serat...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db

    SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Fixed Optical Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk Singlemode 9/125,...

    Hubungi sekarang

  • SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Variable Multimode Fiber Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk Singlemode...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF Kotak Distribusi Serat Optik , ODF UNIT, Kotak Pemutusan Serat Optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. Panel Patch Fiber ODF adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe...

    Hubungi sekarang

  • 2U SC Panel Patch Serat Optik

    2U SC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang sangat baik dari serat dalam. Untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, kami...

    Hubungi sekarang

  • 1U LC Panel Patch Serat Optik

    1U LC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U LC Panel Patch Serat Optik 1U LC Fiber Optic Patch Panel adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Fiber Patch Panel dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Fiber Adapter dan Fiber Pigtai l. Ini dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang dengan baik...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com