Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Apc Fiber Patch Cord - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Apc Fiber Patch Cord)

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Ini terdiri dari kabel serat optik diakhiri...

    Hubungi sekarang

  • FC APC Fiber Patch Cord

    FC APC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FC APC Fiber Patch Cord FC APC Patch Pord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Foclink adalah pabrikan FC Fiber Patch Pord profesional , FC Fiber Patch Pords adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan return loss yang rendah. FC Patch Pord terdiri dari kabel patch...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Fiber Patch Cord

    SC APC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Fiber Patch Cord Perusahaan kami adalah SC APC Fiber Patch Cord supplier di China, Fiber Patch Cord SC / APC memiliki daya tahan yang baik, pertukaran yang baik dan keselarasan presisi tinggi. APC Fiber Patch Cord penting untuk jaringan optik. Serat APC Fiber Patch Cord dilengkapi dengan koleksi panjang dan...

    Hubungi sekarang

  • SC SC SM Duplex Patch Cord

    SC SC SM Duplex Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Fiber Patch Cord Kami menawarkan kualitas SC-ST Fiber Patch Cord dengan harga bersaing. SC SC SM Duplex Patch Cord kami banyak digunakan di jaringan komunikasi optik dan aplikasi FTTH. Fitur ini memiliki insertion loss yang rendah dan tingkat pengembalian yang tinggi. SC SC Serat Fiber patch adalah salah satu...

    Hubungi sekarang

  • SC PC / APC Fiber Patch Cord

    SC PC / APC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC PC / APC Fiber Patch Cord Kami adalah perusahaan SCC APC Fiber Patch Cord , produk kami digunakan untuk menghubungkan peralatan dan komponen, kami memiliki jenis konektor serat SC , kerugian penyisipan rendah dan refleksi belakang rendah. SC PC Fiber Patch Cord adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan...

    Hubungi sekarang

  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi Serat Port 16 ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 24 Ports LC Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 19 Rack Mount Drawer Patch Panel 24 Ports cocok untuk...

    Hubungi sekarang

  • 1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Panel Patch Port 1U 19 Inch SC 24 cocok untuk digunakan dalam...

    Hubungi sekarang

  • SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah papan penahan untuk penyambungan, mudah untuk menarik serat saat menguji...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Din Rail Fiber Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF Kotak Distribusi Serat Optik , ODF UNIT, Kotak Pemutusan Serat Optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. Panel Patch Fiber ODF adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe...

    Hubungi sekarang

  • ODF Fiber Optic LC Patch Panel

    ODF Fiber Optic LC Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat dipasok mengandung 12 hingga 144 serat. Fiber Patch Panel Enclosures...

    Hubungi sekarang

  • 2U SC Panel Patch Serat Optik

    2U SC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang sangat baik dari serat dalam. Untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, kami...

    Hubungi sekarang

  • 1U LC Panel Patch Serat Optik

    1U LC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U LC Panel Patch Serat Optik 1U LC Fiber Optic Patch Panel adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Fiber Patch Panel dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Fiber Adapter dan Fiber Pigtai l. Ini dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang dengan baik...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com