Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Adaptor Untuk Gpon - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Adaptor Untuk Gpon)

  • ST Fiber Optic Bare Adapter

    ST Fiber Optic Bare Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Adaptor Fiber Optik FOC memasok adaptor serat optik ST , termasuk mode tunggal dan tipe multimode. Ini ST Bare Fiber Optic Adapter adalah gaya simplex, Adaptor Untuk Gpon kebanyakan dengan lengan zirkonia, adapter lengan perunggu opsional tersedia untuk multimode .. Fiber Kabel Fiber, Adaptor Serat, Fiber Splitter,...

    Hubungi sekarang

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

    Hubungi sekarang

  • Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah

    Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah Plc GPON Splitter juga bernama beam splitter, didasarkan pada substrat kuarsa perangkat distribusi daya optik pandu terintegrasi, sama seperti sistem transmisi kabel koaksial an PLC 1 16 Serat Optik Splitter juga perlu menjadi sinyal optik digabungkan dengan distribusi cabang ,...

    Hubungi sekarang

  • Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas serat optik splitter meliputi panjang kabel input dan output, rasio...

    Hubungi sekarang

  • Gpon Pon Pemisah Serat Optik Pasif

    Gpon Pon Pemisah Serat Optik Pasif

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon Pon Pemisah Serat Optik Pasif Pasif Optical Splitter menawarkan kinerja luar biasa pada rentang panjang gelombang yang lebar (1260 ~ 1620nm) pada kisaran suhu -40 ~ + 85C. B lockless plc splitter memiliki kehilangan penyisipan dan PDL yang rendah, kehilangan dan direktivitas pengembalian yang tinggi, dan...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Adaptor Kotak ODF

    48 Port Adaptor Kotak ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi dll. Fiber Optik Adaptor saling terhubung satu sama lain melalui...

    Hubungi sekarang

  • Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik

    Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik Konverter Fiber Optic To Copper dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara 10/100 / 1000M antarmuka UTP (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Konverter Ethernet Ke Ofc Dengan peningkatan Ethernet lintas-papan, konverter media dapat memperpanjang...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel dalam desain struktural dan efektif dalam tahan hujan, tahan debu,...

    Hubungi sekarang

  • 64 Core Fdb Gpon Kotak Distribusi Serat

    64 Core Fdb Gpon Kotak Distribusi Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    64 Core Fdb Gpon Kotak Distribusi Serat Kotak Pemutusan Serat Optik bagus untuk menyatukan kabel serat dan kuncir. Kotak Distribusi Serat Gpon melindungi sambungan serat optik dan memungkinkan distribusi. Fdb Distribution Box Outdoor adalah pemasangan di dinding dan terutama digunakan di ruang peralatan telekomunikasi...

    Hubungi sekarang

  • 8 Core Gpon Splitter Kotak Terminal Serat

    8 Core Gpon Splitter Kotak Terminal Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    8 Core Gpon Splitter Kotak Terminal Serat 8 Core Outdoor Terminal Box struktur untuk konfigurasi port dan distribusi perangkat serat optik kepadatan tinggi. Gpon Splitter Terminal Box penampilan produk industri plastik garis-garis halus. Kotak Distribusi Terminal Pole adalah untuk mencegah air, mencegah kebakaran,...

    Hubungi sekarang

  • LC-quad lc pc adaptor quad flange

    LC-quad lc pc adaptor quad flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan...

    Hubungi sekarang

  • Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Harga Ethernet...

    Hubungi sekarang

  • UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter

    UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter UTP To Fiber Converter Tembaga dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Optical To Ethernet Media...

    Hubungi sekarang

  • RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Fiber Optic To RJ45 Converter Price adalah

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter

    Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter Copper Fiber Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter adalah fungsi kabel antara tembaga dan tembaga 10Gbps fungsi

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin...

    Hubungi sekarang

  • 1 hingga 8 1 4 Plc Splitter Pon Gpon Splitter

    1 hingga 8 1 4 Plc Splitter Pon Gpon Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 individu dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 hingga 8 1 4 Plc Splitter Pon Gpon Splitter 1 hingga 8 Plc Splitter Gpon Splitter adalah peralatan serat Desain ringkas , cocok untuk pemasangan dalam peralatan optik . 1 4 Pon Splitter memiliki v berbagai jenis konektor dan ukuran paket

    Hubungi sekarang

  • FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di peralatan dan panel patch serat. Sistem FC To ST...

    Hubungi sekarang

  • Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik

    Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Ethernet To Fiber Optic Converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan berbagai jenis media (twisted pair, serat, membujuk) dalam suatu jaringan. Tembaga Untuk Fiber Media Converter adalah untuk menyisipkan segmen serat ke dalam jaringan tembaga. Ethernet To Fiber...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter

    Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi...

    Hubungi sekarang

  • LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange

    LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site