Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Adaptor Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Adaptor Serat Optik)

  • FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan Fiber Termination Box Outdoor memiliki fungsi tetap, fungsi pengelasan, perlindungan terminal kabel; Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan untuk mengimplementasikan kabel koneksi dan kuncir. F jenis iber kabel optik terminasi dengan kualitas tinggi piring elektrolit,...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik peralatan distribusi klien jaringan FTTH Optik, terutama untuk terminal...

    Hubungi sekarang

  • 16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan Box Terminal Distribusi Serat digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam Fiber Optic Splitter Box , dan sementara itu...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Pengakhiran Serat Optik Wall Mounted

    Kotak Pengakhiran Serat Optik Wall Mounted

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 500

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH Wall Mounted Pemutusan Serat Optik FTTH Termination Box memiliki fungsi tetap, fungsi pengelasan, perlindungan terminal kabel; kotak sambatan luar serat optik digunakan untuk mengimplementasikan kabel koneksi dan kuncir. Harga Fiber Termination box Dengan plat elektrolitik berkualitas tinggi, semprotan...

    Hubungi sekarang

  • Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack-mount Fiber Distribution Frame adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Ini bisa dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis adaptor serat optik dan kuncir. Frame Distribusi Optik dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding

    Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding Terminal jaringan serat optik Box banyak digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam kotak ini. Kotak serat optik memberikan perlindungan yang solid dan...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel dalam desain struktural dan efektif dalam tahan hujan, tahan debu,...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Serat Optik Pemutusan Kotak Pemutusan

    16 Port Serat Optik Pemutusan Kotak Pemutusan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Serat Optik Pemutusan Kotak Pemutusan Kotak sambungan serat optik FTTH digunakan dalam penghentian akhir bangunan tempat tinggal dan villa, untuk memperbaiki dan menyambung dengan kuncir . Produk pabrikan kotak terminasi serat dapat dipasang di dinding atau tiang (Wall atau tiang dipasang). Dapat mengadaptasi...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port Fiber Optik Splitter Box

    12 Port Fiber Optik Splitter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm (Φ). Kotak sambungan serat optik ringan dan ukuran kecil, fleksibel...

    Hubungi sekarang

  • Luar LGX Splitter Fiber Optic Termination Box

    Luar LGX Splitter Fiber Optic Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Luar LGX Splitter Fiber Optic Termination Box Kotak terminal serat optik ftth digunakan di titik persimpangan di mana kabel lapis baja dan dalam ruangan Kabel drop FTTH dalam jaringan akses serat optik. Kotak jenis terminasi serat dapat dipasang di dinding atau tiang pemasangan, penggunaan indoor dan outdoor, Wall...

    Hubungi sekarang

  • 12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik Port Fiber ODF 48 Diterapkan pada berbagai bingkai distribusi serat optik, kabinet distribusi, dan kabinet koneksi silang kabel optik. Port Fiber ODF 12 Terapkan baki serat optik berstruktur dua sisi untuk memanfaatkan sepenuhnya kedua sisi papan. Ini cocok untuk kabel serat...

    Hubungi sekarang

  • SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter

    SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Inner packing: 1pcs dalam kantong plastik. Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female Untuk LC Female Fiber Optic Hybrid Adapter Fiber SC To LC Adapter , Metal, lengan kawin ini dirancang untuk menghubungkan bersama 2 kabel serat optik atau konektor. Hubungkan SC laki-laki ke konektor laki-laki LC bersama. Adaptor SC LC Adaptor serat optik hibrida ini menerima konektor serat optik SC dan LC....

    Hubungi sekarang

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan perangkat plug and play seperti modul SFP dan transceiver XFP. Ini...

    Hubungi sekarang

  • ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

    ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Tas PE atau paket & karton yang disesuaikan

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter Adaptor Serat ST Untuk LC digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam celana kawin dan Adaptor Hybrid Serat , termasuk adaptor serat optik khusus jantan untuk wanita. ST To LC Adapter digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dirancang untuk koneksi serat dan distribusi kabel serat backbone; Rack Mount 4u ODF cocok untuk penyambungan, penyimpanan, dan perlindungan serat. Untuk Frame Distribusi Optik standar lebar 19 inci membuatnya kompatibel dengan frame...

    Hubungi sekarang

  • 24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame ODF adalah kapasitas maks mencapai 4-96 port, 4 fiber in port, ODF Optical Distribution Frame Serat Optik 24 Port ODF juga tersedia di port adaptor: ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar, Bingkai Distribusi...

    Hubungi sekarang

  • SC Female To LC Male Adapter

    SC Female To LC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female To LC Male Adapter SC To LC Fiber Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan dan kawin adapter hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita . SC To LC Coupler dikembangkan untuk pasangan dan kawin dua...

    Hubungi sekarang

  • FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di peralatan dan panel patch serat. Sistem FC To ST...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi Kotak Terminal Serat Luar Ruangan ODF di Jaringan Telekomunikasi dapat memperbaiki kabel optik dan melindungi koneksi antara kabel dan kuncir , Kotak Pengakhiran Serat ODF Ada identifikasi yang jelas. ODF Telecom Network Mudah untuk transfer, jumper dan...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Luar Tahan Air Kotak Distribusi Optik

    Ftth Luar Tahan Air Kotak Distribusi Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Ftth Luar Tahan Air Kotak Distribusi Optik Fiber optic 1x16 Ftth Outdoor Box cocok untuk jaringan akses serat optik di kabel lapis baja dan kabel rumah titik persimpangan kabel optik digunakan. Distribusi Box Fttx Waterproof Cabinet dengan dinding atau tiang instalasi, skenario indoor dan outdoor untuk penggunaan dua;...

    Hubungi sekarang

  • Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Fiber Optic Pigtail, Fiber Connectors, Fiber Patch Pannel dan aksesoris serat optik lainnya. Multimode Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss...

    Hubungi sekarang

  • FC APC SM SX Adapter

    FC APC SM SX Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    FC APC SM SX Adapter FC APC SM SX Adapter digunakan dalam koneksi serat optik, penggunaan yang umum adalah untuk menyediakan koneksi kabel-ke-kabel kabel. Atongda memberikan solusi yang dapat diandalkan untuk konektor serat, adapto serat optik mode tunggal dan multimode fiber optic adapter tersedia berdasarkan...

    Hubungi sekarang

  • FC SM SX D Adatper

    FC SM SX D Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC SM SX D Adatper Rectangle FC Adapter Simplex D Type yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar industri mekanis dan lingkungan. Ini Kecil D Jenis FC Fiber Optik...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com