rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Adaptor Sc (Total 24 produk untuk Adaptor Sc)

Adaptor Sc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Adaptor Sc produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Adaptor Sc dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Adaptor Sc merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
SC SX Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Fiber Sc , Sc Fiber Adapter , Sc Adapter Fiber Optic

SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter,...

 Klik untuk rincian
SC Duplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sc Duplex Adapter , Duplex Fiber Optic Adapter , Adaptor Kabel Serat Optik

SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic...

 Klik untuk rincian
48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Fiber Breakout , Panel Patch Serat Plastik , Dinding Kotak Fiber Optic

48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box 48 core fiber breakout box untuk akses serat optik kabel jaringan kabel dan kabel drop menggunakan titik-titik persimpangan, Plastik kotak terminal fiber panel terminal dengan dinding atau tiang...

 Klik untuk rincian
48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount ODF , Serat Optik ODF 48 Port Adaptor , Rack Mount Fiber Optic ODF

48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel...

 Klik untuk rincian
SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Inner packing: 1pcs dalam kantong plastik. Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor SC LC , SC Ke Adaptor LC , Fiber SC Ke LC Adapter

SC Female Untuk LC Female Fiber Optic Hybrid Adapter Fiber SC To LC Adapter , Metal, lengan kawin ini dirancang untuk menghubungkan bersama 2 kabel serat optik atau konektor. Hubungkan SC laki-laki ke konektor laki-laki LC bersama. Adaptor SC LC...

 Klik untuk rincian
SC Female To FC Female Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC KE FC Adapter , SC KE FC Fiber Adapter , Adaptor SC FC

SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode,...

 Klik untuk rincian
SC APC Ke FC APC Female Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Rincian Kemasan 25pcs / box
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Ke SC Fiber Adapter , Fiber Optic SC / APC Female Adapter , SC Female To Fc Female Adapter

SC APC Ke FC APC Female To Female Adapter SC Female To Fc Female Adapter memungkinkan pengguna untuk mengkonversi dari satu jenis konektor ke tipe lainnya. FC To SC Fiber Adapter terdiri dari polimer / Metal outer body dan inner assembly yang...

 Klik untuk rincian
16 Port Fiber Cable Junction Termination Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Distribusi Serat Optik Kotak , Terminal Akses Fiber 32 Core , Kotak Fiber 16 Ports

16 Port Fiber Cable Junction Termination Box Kotak Distribusi Serat Optik Luar Ruangan ini mengakhiri hingga 2 kabel serat optik, menawarkan ruang untuk splitter dan hingga 16 fusi, mengalokasikan 16 pcs adaptor SC atau dan bekerja di bawah...

 Klik untuk rincian
Adaptor SC PC MM DX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Coupler Duplex , Adaptor SC PC , SC MM DX Fiber Optic Adapter

Adaptor SC PC MM DX Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menawarkan SC MM DX Fiber Optic Adapter , yang dapat digunakan untuk menggabungkan dua...

 Klik untuk rincian
SC APC SM DX Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Fiber Optik SC / APC , Adaptor Tunggal SC-APC , Adaptor Fiber Optik SC

SC APC SM DX Adatper SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex....

 Klik untuk rincian
Ftth 96 Kabinet Kabinet Serat Optik Inti
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: karton kayu
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 5 Bag/Bags
  • Sertifikat: CE/rohs

Tag: 96 Kabinet Kabinet Serat Optik Inti , Ftth 96 Kabinet Serat Optik Inti , Kabinet Kabinet Serat Optik Waterproof

Ftth 96 Kabinet Kabinet Serat Optik Inti Waterproof Fiber Optic Terminal Cabinet adalah perangkat antarmuka yang digunakan untuk node kabel backbone di jaringan optik dan kabel distribusi, terutama koneksi musuh, kabel dan pengiriman kabel luar...

 Klik untuk rincian
Adaptor Serat Optik Duplex Simplex
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adatper Kabel Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik

SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi...

 Klik untuk rincian
Duplex APC SC Coupler
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor SC APC , Adaptor SCC Fiber Optic SC , SC DX Fiber Optic Adatper

SC SX Fiber Optic Adapter Line of simplex dan Duplex APC SC Coupler memiliki slot toleransi yang ketat untuk memastikan orientasi yang tepat dari konektor APC yang dikawinkan. Untuk mencapai nilai refleksi kembali rendah beberapa rakitan serat...

 Klik untuk rincian
Duplex Plastic SC ke SC Fiber Optic Couplers
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor SC Duplex Duplex , Adaptor SC UPC , Adaptor SC / PC SM DX

Adaptor SC PC MM DX The Duplex Plastic SC skrup dirancang untuk pemasangan di panel gaya memotong persegi panjang standar. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda. Selain itu, skrup ini...

 Klik untuk rincian
Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter
  • Harga satuan:USD 0.1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  40 adapter per pak; dalam 28 * 28 * 28 karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST-SC Adaptor Fiber Optik , ST Ke SC Coupler , Fiber SC Ke ST Adapter

Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter FOC berikan Duplex Metal ST ke SC Fiber Optic Adapter menjembatani jenis konektor populer , seperti FC, SC, ST, dan LC.ST Ke Adaptor SC ST-SC Adaptor Fiber Optic digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel...

 Klik untuk rincian
SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor SC / APC Tanpa-telinga , Adaptor Wanita SC / APC , SC / APC Shutter Adapter

SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear SC / APC Female Shutter Adapter NO-Ear untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi...

 Klik untuk rincian
FTTH 96 Inti SC LC Serat Optik Telecom Kabinet
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: karton kayu
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 5 Bag/Bags
  • Sertifikat: CE/rohs

Tag: 96 Inti Serat Optik Kabinet , SC LC Fibers Telecom Cabinet , FTTH Fiber Optic Cabinet

FTTH 96 Inti SC LC Serat Optik Telecom Kabinet FTTH Fiber Optic Cabinet terbuat dari material SMC / Stainless steel untuk pilihan Anda. Sementara itu, SC LC Fibers Telecom Cabinet dapat digunakan dalam koneksi XPON untuk menginstal splitter serat...

 Klik untuk rincian
SC PC APC SM MM Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC SM Adapter , Adaptor SC MM , Adaptor SC PC APC

SC PC APC SM MM Adapter SC PC APC SM MM Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC fiber optic. Serangkaian adaptor SC SM termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor SC...

 Klik untuk rincian
24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel
  • Merek: Foclink atau OEM
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Patch Panel 12 Port , 24 Port Serat Optik Patch Panel , 48 Port Fiber Optical Patch Panel

24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel FTTH 24 Port Fiber Optical Patch Panel adalah yang baru dikembangkan oleh perusahaan kami untuk aplikasi FTTH. Fiber Patch Panel 12 Port ringan dan kompak, terutama cocok untuk koneksi pelindung dari serat...

 Klik untuk rincian
Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Mulitmode Sc Adapter , Multimode Singlemode Fiber Optic Coupler , Adaptor Om3 Sc Dx

Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
SC / Apc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Apc Flangeless Adapter , SC / upc SM SX Adapter Fiber Optic , SC / pc Adapter MM DX

SC / upc SM SX MM DX Adapter Fiber Optic SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Fiber Optic Adapter , Adaptor DX Sc / apc Hijau

Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Adaptor Mpo , Adaptor Lc / upc Sc / upc Duplex , Sc Adapter Tanpa Flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Grosir Adaptor Sc dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Adaptor Sc sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Adaptor Sc menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Adaptor Sc, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok