rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Adaptor Flange Pvc (Total 24 produk untuk Adaptor Flange Pvc)

Adaptor Flange Pvc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Adaptor Flange Pvc produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Adaptor Flange Pvc dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Adaptor Flange Pvc merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik LC , Adaptor Flange PVC , Adaptor LC Flange

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
48 Port Adaptor Kotak ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 2 PCS / Karton
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE
  • Model No: ODF-037

Tag: Optical ODF 48 Port Adapter , Rack Mounted ODF , Kotak Serat ODF

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6...

 Klik untuk rincian
Adaptor Serat Optik Duplex Simplex
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adatper Kabel Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik

SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi...

 Klik untuk rincian
LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db Serat Optik Tetap , Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator , Attenuator LC / UPC 5 DB

LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator, Ini mencakup Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana...

 Klik untuk rincian
FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: FC Disesuaikan Attenuator , FC PC Flange Attenuator , Jenis Serat Optik Flange

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB...

 Klik untuk rincian
48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount ODF , Serat Optik ODF 48 Port Adaptor , Rack Mount Fiber Optic ODF

48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel...

 Klik untuk rincian
LC-quad lc pc adaptor quad flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Lc Quad Flange , Adaptor Lc Quad , Adapter Quad Lc Pc Quad Flange

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Adaptor Fiber Optic , FC PC Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan...

 Klik untuk rincian
Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Serat Optik Variabel , Jenis Flange Attenutor , Serat Optik Variabel Attenuator FC / PC

Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC Kami menyediakan serat attenuator , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC ; produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal...

 Klik untuk rincian
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Adaptor Mpo , Adaptor Lc / upc Sc / upc Duplex , Sc Adapter Tanpa Flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Fiber Optic Adapter , Adaptor DX Sc / apc Hijau

Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Dupleks LC / pc , Adaptor Fiber Optic Multimode , Adaptor LC UPC SX

Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat...

 Klik untuk rincian
LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC / apc SM Quad Dengan Flange , Adaptor DX LC / pc , LC / apc SM DX Tanpa Flange

LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange LC / apc SM DX Quad Dengan Adaptor Flange terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan...

 Klik untuk rincian
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Lc / pc Om4 , Adaptor Lc Empat , Lc Quad Flange Coupler

Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor Lc / pc Om4 terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan...

 Klik untuk rincian
Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Multimode Singlemode Aattenuator , Pasang Jenis Fiber Optik Attenuator , Kit Attenuator Fiber Optik

Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator Jenis Flange SC Variable Fiber Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ada dua jenis: Multimode dan Singlemode Fiber Attenuator ,...

 Klik untuk rincian
SC / APC Fiber Optic Coupler Untuk Adaptor LC / PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC Ke SC Adapter , SC APC Coupler , SC Ke PC Adapter LC

LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu...

 Klik untuk rincian
Adaptor LC PC Quad OM4
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor PC LC , LC Hybrid Fiber Optical Adapter , LC / PC SM Coupler

Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor PC LC terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The LC Hybrid Fiber Optical Adapter kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST Bare Fiber Adapter , FTTH Optical Fiber Adapter , Simplex Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik ST-ST Singlemode Duplex Coupler FOC duplex metal ST ini dirancang untuk dipasang di panel dengan potongan persegi panjang. Seri ini memiliki lengan pelurusan perunggu atau keramik untuk memenuhi persyaratan desain khusus Anda....

 Klik untuk rincian
Adaptor SC PC MM DX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Coupler Duplex , Adaptor SC PC , SC MM DX Fiber Optic Adapter

Adaptor SC PC MM DX Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menawarkan SC MM DX Fiber Optic Adapter , yang dapat digunakan untuk menggabungkan dua...

 Klik untuk rincian
Adaptor PC APC Quad LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor LC PC Quad , Adaptor DX LC / APC , LC APC Single Mode Quad Adapter

Adaptor LC PC Quad Adaptor Quad PC LC adalah bagian koneksi. Foclink menyediakan berbagai macam adapter, termasuk FC, SC, ST, LC dan adapter hibrida, yang banyak digunakan dalam ODF, sistem komunikasi serat optik, peralatan uji Adapter LC / APC DX ....

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik Logam , ST Metal Fiber Optic Adatper , ShenZhen Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam) ST Metal Fiber Optic Adatper kami sesuai dengan potongan ST standar untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding dan banyak lagi. Adapter logam bergaya barel ini memiliki desain kunci...

 Klik untuk rincian
SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: SC Fiber Pigtail , G652d Lszh Fiber Pigtail , Jaket Pvc Pigtail

SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC...

 Klik untuk rincian
Kabel serat PVC Simplex Duplex patch
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord , Kabel Serat Fiber Optik SM Duplex , PVC Duplex Fiber Optic Patch Cord

Kabel serat PVC Simplex Duplex patch Stabil pasokan ruggedized Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord yang digunakan langsung di lingkungan yang berbeda tanpa perlindungan addtional. Jaket double out mencegah Kabel Patch Serat Optik SM Duplex dari...

 Klik untuk rincian
Grosir Adaptor Flange Pvc dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Adaptor Flange Pvc sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Adaptor Flange Pvc menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Adaptor Flange Pvc, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok