rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Adaptor Fc (Total 24 produk untuk Adaptor Fc)

Adaptor Fc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Adaptor Fc produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Adaptor Fc dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Adaptor Fc merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
12 Port FC Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 12 Port Fiber Patch Panel , Panel Patch Serat FC , 19 Panel Patch Serat Optik

12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan...

 Klik untuk rincian
24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Terminal Abs Plc , 24 Kotak Terminal Odf Utama , 24 Kotak Penghentian Inti Inti

24 Core FTTH Fiber Odf Terminal Box FTTH Fiber Optical Terminal Box , O utdoor Fiber Optic Termination Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Abs Plc Terminal Box melalui adaptor dalam kotak distribusi,...

 Klik untuk rincian
144 Port Fiber Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 144 Panel Patch Optik , Panel Serat Optik , 144 Port Patch Panel

144 Port Fiber Patch Panel 144 Port Fiber Patch Panel memiliki fitting geser aluminium dengan fungsi self-locking mencegah laci jatuh ketika dipindahkan; Panel Serat Optik untuk ST, SC, LC, MTRJ, adaptor FC . Laci adalah papan induk untuk...

 Klik untuk rincian
96 Port Fiber Optic Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Patch Panel Fiber , 96 Port Patch Optik Panel , Patch Panel FO

96 Port Fiber Optic Patch Panel 96 Port Fiber Optic Patch Panel memiliki fiting geser baja dingin dengan fungsi mengunci sendiri mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Rack mount 19 inci Fiber Patch Panel FO untuk ST, SC, LC, adaptor FC dan Fiber...

 Klik untuk rincian
FC APC SM SX Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optical Adapter , Adaptor PC APC FC , Adaptor FC APC

FC APC SM SX Adapter FC APC SM SX Adapter digunakan dalam koneksi serat optik, penggunaan yang umum adalah untuk menyediakan koneksi kabel-ke-kabel kabel. Atongda memberikan solusi yang dapat diandalkan untuk konektor serat, adapto serat optik mode...

 Klik untuk rincian
FC SM SX D Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor FC Tipe D , D Type FC Fiber Optical Adatper , Adaptor FC Tipe Simpleks D

FC SM SX D Adatper Rectangle FC Adapter Simplex D Type yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar...

 Klik untuk rincian
FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC PC / UPC Fiber Optic Adapter , FC / APC Adapters Square Type , Adaptor Lapangan FC / PC

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Fiber Optic Adatper , FC / pc Adaptor Fiber Optic , FC PC Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan...

 Klik untuk rincian
FC Fiber Optic Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Metal Fiber Optic Adatper , SC FC Adaptor Serat Optik , Adaptor Fiber Optic FC APC

Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC-Fiber Optical Adapter , FC-FC / PC Adaptor Fiber Simplex , SC FC Adaptor Kabel Serat Optik

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor FC PC , LC FC Fiber Adapter , FC Male MM Duplex Adapter

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus...

 Klik untuk rincian
Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc / upc Adapter D-type , D Besar D Adaptor Kecil , Adaptor Fc / upc D-type

D besar dc besar / adaptor upc tipe d Rectangle Big D Kecil D Fc / upc Adapter D-Jenis diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis...

 Klik untuk rincian
48 Port Adaptor Kotak ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 2 PCS / Karton
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE
  • Model No: ODF-037

Tag: Optical ODF 48 Port Adapter , Rack Mounted ODF , Kotak Serat ODF

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6...

 Klik untuk rincian
Serat Optik ODF 12 Serat FC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 2 PCS / Karton
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE
  • Model No: ODF-035

Tag: Port ODF FC 12 , Serat Optik ODF 12 Serat , ODF Dengan FC Fiber Optic Pigtails

Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6...

 Klik untuk rincian
Flensa Attenuator Optik 10 dB FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optik Attenuator , Atensuator Flensa Optik , Attenuator Optik 10 Db FC

Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di...

 Klik untuk rincian
Adaptor Serat Optik Duplex Simplex
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adatper Kabel Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik

SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi...

 Klik untuk rincian
FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: FC Disesuaikan Attenuator , FC PC Flange Attenuator , Jenis Serat Optik Flange

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB...

 Klik untuk rincian
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Dengan Tipe Plug , 3db Fiber Attenuator , Attenuator FC-FC Upc Apc

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat...

 Klik untuk rincian
Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Variabel Serat Optik , Attenuator Optik FC Hijau , 5 DB Fiber Optic Attenuator

Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga...

 Klik untuk rincian
48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 48 Bingkai Distribusi Inti ODF , Bingkai Distribusi Serat ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48...

 Klik untuk rincian
FO FC Serat Patch Panel 24 Port
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch LC serat optik , Panel Patch FC , FO Patch Panel 24 Port

FO FC Serat Patch Panel 24 Port FO FC Serat Patch Panel 24 Port adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Panel Patch Fiber dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Adaptor Serat dan...

 Klik untuk rincian
48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount ODF , Serat Optik ODF 48 Port Adaptor , Rack Mount Fiber Optic ODF

48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel...

 Klik untuk rincian
Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc 12 Kotak Distribusi Port , Kotak Distribusi Serat Telecom , Kotak Distribusi Fttx

Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat Seri Telecom Fiber Distribution Box berlaku dalam proyek FTTH dan cocok untuk aplikasi luar ruangan. Fc 12 Port Distribution Box dapat mendistribusikan kabel dengan splitter. Kotak Distribusi Fttx...

 Klik untuk rincian
Grosir Adaptor Fc dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Adaptor Fc sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Adaptor Fc menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Adaptor Fc, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok