Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Adaptor Fc Upc D Type - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Adaptor Fc Upc D Type)

  • 12 Port FC Panel Patch Serat

    12 Port FC Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor di Panel Patch Serat Optik di lokasi. Kotak dapat dipasok...

    Hubungi sekarang

  • SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Kami juga dapat menyediakan Anda...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Adaptor Kotak ODF

    48 Port Adaptor Kotak ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik ODF 12 Serat FC

    Serat Optik ODF 12 Serat FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di mana kabel akan terhubung secara langsung, tetapi memberikan pengurangan...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • FC Fiber Optic Adatper

    FC Fiber Optic Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC / PC...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    Adaptor Serat Optik Duplex Simplex

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi dll. Fiber Optik Adaptor saling terhubung satu sama lain melalui...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • 10 db SC / UPC Attenuator

    10 db SC / UPC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

    FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan rendah. Attenuator tetap...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • 48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48 Core Distribution Frame ODF Dengan penutup depan; penutup belakang...

    Hubungi sekarang

  • FO FC Serat Patch Panel 24 Port

    FO FC Serat Patch Panel 24 Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FO FC Serat Patch Panel 24 Port FO FC Serat Patch Panel 24 Port adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Panel Patch Fiber dapat dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis Adaptor Serat dan Pigtail Serat. Panel Patch Serat Optik dengan ukuran standar 19 inci dan...

    Hubungi sekarang

  • 48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Port Rack Mount Fiber ODF dengan Adaptor Untuk pemesanan, langsung, alokasi serat dan penjadwalan untuk simpul kabel umpan, kabel distribusi. Bahan kabinet Rack Mount Fiber Optic ODF dibagi menjadi dua jenis: Stainless steel dan SMC (FRP). Novel dalam desain struktural dan efektif dalam tahan hujan, tahan debu,...

    Hubungi sekarang

  • Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat

    Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom, Kotak Distribusi Serat Seri Telecom Fiber Distribution Box berlaku dalam proyek FTTH dan cocok untuk aplikasi luar ruangan. Fc 12 Port Distribution Box dapat mendistribusikan kabel dengan splitter. Kotak Distribusi Fttx memiliki fungsi lanjutan dari sambungan mekanis, sambungan fusi,...

    Hubungi sekarang

  • LC-quad lc pc adaptor quad flange

    LC-quad lc pc adaptor quad flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan...

    Hubungi sekarang

  • LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange

    LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik. Dengan menghubungkan...

    Hubungi sekarang

  • FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita. Semua FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter ini...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin...

    Hubungi sekarang

  • FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

    FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan keramik ujung ujung pin. Konektor tersebut memiliki struktur sederhana,...

    Hubungi sekarang

  • Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter Saklar Konverter Serat untuk beroperasi pada 10 atau 100Mbps Ethernet tembaga atau Fast Ethernet dan serat 100Mbps. Fiber Optic To Cat6 Converter Ethernet dapat ditarik / dicolokkan lebih dari 1000 kali dan menjaga kinerja yang baik . OFC Converter Menyediakan latensi transmisi data...

    Hubungi sekarang

  • Fiber SC UPC Attenuator Pria Wanita

    Fiber SC UPC Attenuator Pria Wanita

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Fiber SC UPC Attenuator Pria Wanita Umumnya digunakan Fiber SC UPC Attenuator Male to Female adalah tipe female to male, yang juga disebut Plug Fiber Attenuator . Mereka dengan ferrules keramik dan ada berbagai jenis agar sesuai dengan berbagai jenis Konektor F iber . Fixed Optical Attenuator dapat mengurangi daya...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com