Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Abs Pc Smc Terminal Box - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Abs Pc Smc Terminal Box)

  • Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic

    Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Fiber Lgx Splitter Optic Kotak Terminal serat optik digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel pengumpan untuk menghubungkan dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. 32 Port Terminal Box terbuat dari material PC + ABS, digunakan untuk memastikan bodi yang kuat dan ringan. Abs Pc Smc...

    Hubungi sekarang

  • Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP Terminal Para Exteriores 16P NAP menyediakan solusi pemasangan di dinding berkepadatan tinggi untuk jaringan generasi berikutnya, yang bertujuan untuk menyediakan dan mengelola jumlah maksimum pemutusan serat dalam ruang terbatas. Biasanya dipasang di jalan pemasangan dinding atau...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dirancang untuk koneksi serat dan distribusi kabel serat backbone; Rack Mount 4u ODF cocok untuk penyambungan, penyimpanan, dan perlindungan serat. Untuk Frame Distribusi Optik standar lebar 19 inci membuatnya kompatibel dengan frame...

    Hubungi sekarang

  • 1X4 Kotak Abs LGX PLC Splitter

    1X4 Kotak Abs LGX PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1X4 Kotak Abs LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box adalah ukuran kecil, keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang lebar dan keseragaman saluran yang baik ke saluran, dan banyak digunakan dalam jaringan PON (EPON / GPON) untuk mewujudkan pemisahan daya sinyal optik . 1X4 LGX Box PLC

    Hubungi sekarang

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON yang digunakan 1310nm, 1490nm, dan 1550nm tiga panjang gelombang . 1...

    Hubungi sekarang

  • Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah

    Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 Kotak ABS Serat Optik Pemisah Plc GPON Splitter juga bernama beam splitter, didasarkan pada substrat kuarsa perangkat distribusi daya optik pandu terintegrasi, sama seperti sistem transmisi kabel koaksial an PLC 1 16 Serat Optik Splitter juga perlu menjadi sinyal optik digabungkan dengan distribusi cabang ,...

    Hubungi sekarang

  • 4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik

    4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik Kotak Distribusi Kabel Serat adalah kotak FTTH yang baru dikembangkan untuk aplikasi dalam ruangan. Optic Termination Box digunakan untuk aplikasi yang dipasang di dinding dan di rak, dan terutama digunakan di villa, gedung perkantoran komersial, kafe internet, keluarga dan...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port Fiber Optik Splitter Box

    12 Port Fiber Optik Splitter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm (Φ). Kotak sambungan serat optik ringan dan ukuran kecil, fleksibel...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding

    Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Jaringan Serat Optik Terpasang di Dinding Terminal jaringan serat optik Box banyak digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam kotak ini. Kotak serat optik memberikan perlindungan yang solid dan...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak manajemen serat mengintegrasikan penyambungan serat, pemisahan,...

    Hubungi sekarang

  • 16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan Box Terminal Distribusi Serat digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam Fiber Optic Splitter Box , dan sementara itu...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik peralatan distribusi klien jaringan FTTH Optik, terutama untuk terminal...

    Hubungi sekarang

  • 4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan pada akhir penghentian bangunan tempat tinggal dan villa, untuk memperbaiki dan menyambung dengan kuncir. Fiber Termination Box terbuat dari plastik berkualitas tinggi, desain yang ringkas, ukuran kecil dan multi fungsi. Itu bisa dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi Kotak Terminal Serat Luar Ruangan ODF di Jaringan Telekomunikasi dapat memperbaiki kabel optik dan melindungi koneksi antara kabel dan kuncir , Kotak Pengakhiran Serat ODF Ada identifikasi yang jelas. ODF Telecom Network Mudah untuk transfer, jumper dan...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Fiber optic LC / PC 10db Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST, MU...

    Hubungi sekarang

  • 10 db SC / UPC Attenuator

    10 db SC / UPC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Jenis Optik Fiber Splitter Box Plc Fiber Optic Splitter dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika dan menawarkan solusi berbiaya rendah untuk distribusi sinyal optik. Fiber Optik Splitter memiliki kehilangan penyisipan yang rendah dan kehilangan tergantung pada polarisasi, ukuran...

    Hubungi sekarang

  • 1 16 2 16 Modul ABS Serat Optik PLC Splitter

    1 16 2 16 Modul ABS Serat Optik PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 Modul ABS Serat Optik PLC Splitter ABS Module PLC Splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika . 1 16 PLC Splitter Fiber memiliki ukuran kecil, keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas dan keseragaman...

    Hubungi sekarang

  • 48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48 Core Distribution Frame ODF Dengan penutup depan; penutup belakang...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com